Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Певица заинтриговала поклонников новым проектом, который, видимо, готовит для зрителей.

Так, на странице Ани Лорак появилось фото из гримерной, которое она сделала сама. На нем артистка в белой рубашке. Также на странице Лорак есть видео в этом же образе – в белой рубашке, завязанной узелком на талии, и коротеньких джинсовых шортах. В ролике певица благодарит поклонников, которые подписались на ее страницу в сети, ведь количество ее фолловеров достигло 5 миллионов.

В подписи к фотографии из гримерной Лорак написала: "Готовим сюрпризы! #сьемки". О том, какими могут быть эти сюрпризы поклонники начали догадываться из еще одного видео, которое появилось на фан-странице артистки. На видео Ани Лорак в том же образе репетирует жаркие танцы, и как видно, ей кто-то помогает. Поклонники предполагают, что певица снимает новый клип, или же готовит новое шоу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Я вас обожаю", "Шикарная женщина. Очень уважаю и люблю! В ней есть тот самый женский энергетический магнетизм", "Красавица, нет слов", "Самая прекрасная", "Пчелка наша, всё работаешь, работаешь. Жду твоего сюрприза", "Красотка", "Красавица! Нежная! Обворожительная, душевная женщина!", "Вы, как всегда прекрасны!", "Неужели дуэт с Лазаревым?", "Вы очень красивая", "Новая песня?", "Ждём сюрпризов с нетерпением", "Что за сюрприз? Я очень люблю сюрпризы", "Голос классный, вот только переборщила с операциями", "Как можно изменять такой нежной, красивой и талантливой девушке?", - пишут в комментариях к фото Лорак из гримерки.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале.