Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России.

Так, на снимке, который появился в аккаунте звезды, она позирует на вечерней прогулке. Геолокации на фото нет, но ранее Лорак выкладывала фотографии из Майами, так что скорее всего она там. Но поклонники также предполагают, что певица может быть уже в Лас-Вегасе, так как из этого города публикует фотографии ее друг Сергей Лазарев.

Для выхода на прогулку Ани Лорак надела черные брюки с зелеными полосками по боках и серый топ, поверх которого накинула черный кардиган. На ногах звезды черные босоножки на танкетке, а на ее плече висит небольшая сумочка. Волосы артистки распущены и уложены за уши, а на лице легкий макияж.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В подписи к фотографии Ани Лорак написала загадочную фразу, которой заинтриговала поклонников: "Все будет так, как должно быть! #positivethoughtsonly #love#peace". Поклонники Ани Лорак не остались равнодушны к этому фото и принялись активно его обсуждать. Некоторые подписчики засыпают Лорак комплиментами, пожеланиями хорошего отдыха, но есть и те, кому ее фото не понравилось. Многие также отметили в комментариях, что Лорак увлеклась сохранением молодости и теперь выглядит уже не так, как прежде. Другие же продолжают полоскать личную жизнь артистки и ее отношения с мужем-изменщиком и российским певцом Сергеем Лазаревым.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале. Скандальная певица показала афишу очередного выступления на российском телеканале.