Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России.

Так, на снимке, который появился в аккаунте звезды, она позирует около отеля на фоне высоких пальм. Лорак стоит на пляже в легком светло-голубом костюмчике, который состоит из коротких шортиков и блузки с рукавами. На ногах у певицы тапочки, а на глазах солнцезащитные очки, ее волосы собраны в пучок на макушке. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что Ани Лорак укатила отдыхать в американский город Майами, что в штате Флорида.

В последнее время у Лорак было много концертов в рамках тура по российских городах с шоу "Дива". Дальше пошли новогодние корпоративы и сьемки в российском "Голубом огоньке". Также недавно певица презентовала клип на новую песню "Сон". Все это конечно потребовало много сил и времени, и вот теперь, наконец-то, артистка нашла время для отдыха. И если пляжные фотографии ее коллеги-артисты начали публиковать еще накануне Нового года, то Лорак выложила такой снимок уже после праздника.

Поклонники Ани Лорак не остались равнодушны к этому фото и принялись активно его обсуждать. Некоторые подписчики засыпают Лорак комплиментами, пожеланиями хорошего отдыха, но есть и те, кому ее фото не понравилось. Многие также отметили в комментариях, что Лорак увлеклась сохранением молодости и теперь выглядит уже не так, как прежде.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале. Скандальная певица показала афишу очередного выступления на российском телеканале.