В социальной сети Instagram модный батл в купальниках поддержала героиня светских хроник и активная участница Парижской недели моды - греческая принцесса Мария-Олимпия.

Принцесса Мария-Олимпия

В своем блоге женщина выставляет соблазнительные фото с видпрочинку на экзотических курортах.

Принцесса Мария-Олимпия

Как и многие звезды, любит дразнить пикантными снимками своих поклонников. Однако внимательны пользователи заметили, что Мария-Олимпия похожа на нашу отечественную поп-диву Оля Полякову.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Марии-Олимпии 22 года, она молодая и стройная, но 35-летняя Оля Полякова выглядит на ее фоне ничуть не хуже. К тому же украинские поклонники Поляковой привыкли к тому, что звезда с ними всегда предельно откровенная", - говорится в сообщении.

Оля Полякова

Наши читатели тоже могут убедиться, что эти две прекрасные женщины очень похожи. Но чья фигура выглядит сексуальнее?

Принцесса Мария-Олимпия и Оля Полякова

Напомним, дочь Оли Поляковой Мария, которая поздравила маму с днем рождения архивным фото, в последний день отдыха в солнечном Таиланде поделилась с фолловерами фотографиями на фоне тропических пальм.

На фото Маша встает в таком же купальнике с надписью "Майами", который является и в ее звездной мамы.

На днях знаменитость опубликовала скандальные фотографии в своем "Инстаграми", на которых позирует в купальнике вместе с дочерью.

Звезда и ее старшая дочь демонстрируют роскошные фигурки. И кажется, яблоко от яблони недалеко упало! Обе девушки - в одинаковых купальниках и в отличной форме.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.