Популярная российская модель Анастасия Квитко, известна также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим фото, на котором позирует в откровенном образе. На снимке, который появился в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в сексуальном комплекте белья, которое подчеркивает сочные формы модели. Модель запечатлена на веранде домика, в котором, видимо, живет. Квитко изгибается в разных позах, демонстрируя силиконовую красоту. Ее волосы распущены, а на глазах темные очки.

В подписи к фотографиям Анастасия Квитко рекламирует бренд белья, в котором предстала на фото. Нет на фото лишь геолокации, так что поклонникам остается только догадываться, где отдыхает Настя. Тем не менее, публикация Квитко не осталась без внимания фолловеров, они принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу и грудь Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Великолепная Анастасия!", "Ты действительно горячая", "Так великолепно", "Хорошо, но ты должна быть голой", "Какие красивые ягодицы", "Какая грудь", "Красивый сундук", "Ты супер, милая любовь", "Утонченная", "Прекрасное бикини и сексуальное тело, моя дорогая", "Ты прекрасна, я люблю тебя", "Прекрасная и манящая", "Так жарко, как лето", "Ты выглядишь так горячо и сексуально", "Красивая, милая и очаровательная", - пишут в комментариях к фото Квитко.

Напомним, русская Кардашьян едва уместила булки в крошечные джинсы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.