В понедельник, 28 января, в Туманном Альбионе произошла очень странная история. Житель Великобритании обнаружил неопознанное морское существо.

Скелет "большой рыбы" лежал в центре английского района Киркдейл, Ливерпуль. У него длинный хвост и плоская голова с огромными глазами и острыми зубами по всей пасти. Об этом сообщает The Liverpool Echo.

Как сообщает издание, странные существа регулярно встречаются вдоль береговой линии Мерсисайд к северу от Ливерпуля, однако в Киркдейле это первый зафиксированный случай.

Улица, на которой обнаружили странную "рыбу", располагается в 1,6 километра от ближайшего водоема.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

У таинственного существа длинный хвост и плоская голова с громадными глазами и острыми зубами по всей пасти

Некоторые предполагают, что это может быть щука, сброшенная на землю чайкой или другим хищником.

Но не только Великобритания полна загадок. Жительница Филиппин Диана Миккельсен из города Балабаган обнаружила в море странное существо, которое было совершенно не похоже на живое.

Оно было прозрачным и походило не то на кусок пластика, не то на инопланетное создание. Сложно представить, что это прозрачное на вид существо является живым организмом и как оказалось не с другой планеты, а с Земли.

Оказалось, что такие животные весьма распространены в теплых водах, их просто никто не видит.

Девушка увидела, как на мелководье плавают странные прозрачные создания. Сперва девушка приняла их за мусор — уж сильно они были похожи на маленькие пластиковые бутылки, но присмотревшись, поняла, что это живые существа.

Напомним, в Мексике есть животное, очень похожее на гибрид ящерицы и червя, и при взгляде на него появляется ощущение, что оно не закончило эволюционировать.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Австралии ученые обнаружили исполинскую ящерицу с двумя головами. На официальной странице Австралийского парка рептилий в Facebook сообщили, что обычно животные с подобными мутациями не выживают в природе.

Также "Знай.ua" писал, мужчина из Китая Мин Ян снял с борта самолета необычный объект. Заснять странное явление мужчине удалось еще 12 сентября 2018 года, однако решиться на публикацию в интернете он смог лишь сейчас.