Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала откровенное фото, на котором позирует в уборной перед зеркалом, в которое фотографирует себя не телефон. Модель предстала на обзор публики в откровенном коротеньком платьице с очень открытым декольте, ее грудь едва не выпрыгивает из него. Подол платья декорирован перьями, а рукава-фонарики из прозрачной ткани, этот наряд нежного бежевого цвета.

Хлоя Кхан стоит возле умывальника и фотографирует себя в зеркало, смотря при этом в телефон. Ее волосы уложены на одну сторону и мягкими волнами спадают на плечо, а на ее лице плотный слой макияжа. В подписи к фотографии модель написала: "Как вы проводите субботний вечер? Вход или выход?". Поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это фото. Многим оно понравилась, и они засыпают Хлою комплиментами в комментариях. Но есть и те, кто не в восторге от ее силиконовой красоты.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Очень мило на самом деле", "Так мило", "Я хотел бы, чтобы вы выпустили эти большие, красивые и сексуальные сиськи", "Симпатичная картинка", "Красивый и идеальный образ", "Прекрасное платье", "Так сексуально и великолепно", "Какие они выразительные, глаза", "Супер сексуальная девушка. Никто не может победить вашу сексуальность", "В этом платье ты выглядишь великолепно", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Хлои Кхан.

Напомним, звезда Playboy показала истинную роскошь в откровенном платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда Playboy совратила пляж откровенным купальником.