Красная нить как оберег очень популярна в современном мире. Однако не все знают ее истинное предназначение. Вокруг этого оберега ходит немало легенд.

Традиция ношения красной нити передается из поколения в поколение. Считается что амулет способен уберечь от сглаза, порчи и любого внутреннего и внешнего воздействия.

Данная традиция корни берет в Израиле у мудрецов-каббалистов. Считается, что это символ той нити, которой была обернута одна из прародительниц иудейского рода - Рахиль. Она была воплощением красоты и любви. Первыми заряжать нить особенной силой стали каббалисты

Этих историй и легенд несчитанное количество, нет точного представления откуда пришла эта нить и для чего изначально была предназначена изначально. Ясно лишь одно - она обладает удивительной силой, которая может оберегать и защищать.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Красный считается самым мощным по энергетике цветом. Ему покровительствует Марс, который является планетой защиты и силы. Обязательно нужно использовать шерстяную нить.

Считается, что нужно плотно обмотать нить вокруг запястья и 7 раз закрепить каждый узел, которых также должно быть 7. Важно завязать нить на левой руке, ведь именно с этой стороны негативная энергия входит в ваше тело.

Завязать ее также нужно правильно. Человек, который будет завязывать её должен быть чистым душой и с сильной энергетикой, это может быть любимый человек, подруга, близкий родственник. При совершении этого ритуала, вы оба должны думать только о хорошем, этим самым привлекая положительную энергию.

Кабаллисты считают, что если нить завязана правильно, то это сильный амулет, который может повлиять на всю вашу судьбу.

Напомним, мощный даосский ритуал, способный избавить тебя от всех проблем. Этот ритуал поможет тебе круто изменить жизнь.

Как сообщал Знай. ua, день ангела для каждого: таблица дат и имен. Определите свой день ангела по таблице.

Также Знай. ua писал, что вот почему не стоит делиться планами на будущее. Бог помогает найти верное решение и путь в жизни.