После того, как Бен Аффлек официально снял плащ Темного рыцаря, фанаты стали наперебой предлагать своих кандидатов на роль Бэтмена. Но только букмекеры сообразили собрать всех потенциальных Брюсов Уэйнов в один список. Согласно данными конторы BoyleSport, большинство отдает предпочтение Арми Хаммеру, вторым идет Джейк Джилленхол, а третьим оказался Джон Хэмм.

Вот как выглядит полный спискок кандидатов и коэффициент ставок на них:

Арми Хаммер - 7/2;

Джейк Джилленхол - 11/2;

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Джон Хэмм - 13/2;

Майкл Б. Джордан - 8/1;

Бен Барнс - 8/1;

Джон Красински - 9/1;

Джейми Дорнан - 10/1;

Джош Бролин - 16/1;

Мэттью Гуд - 16/1;

Крис Пратт - 16/1;

Майкл Фассбендер - 16/1;

Крис Пайн - 16/1;

Райан Гослинг - 18/1;

Леонардо ДиКаприо - 33/1;

Идрис Эльба - 33/1;

Киану Ривз - 50/1;

Дэниэл Крэйг - 50/1;

Колин Фаррелл - 50/1;

Том Харди - 50/1;

Крис Эванс - 50/1;

Киллиан Мерфи - 100/1;

Юэн МакГрегор - 100/1;

Генри Кавилл - 100/1;

Хью Джекман - 100/1.

Первые трое претендентов в разное время были связаны с ролью Бэтмена. Хаммер должен был сыграть Темного рыцаря в несостоявшейся "Лиге справедливости" Джорджа Миллера, Джилленхол, по мнению фанатов, мог заменить Аффлека после первых весточек о том, что он не станет больше играть Бэтмена, а Хэмм - интернет-фаворит: пользователи сети считают, что из него выйдет отличный Брюс Уэйн.

Напомним, в США 3 февраля прошло вручение 46-й премии Annie Awards. Больше всего наград получил мультипликационный фильм "Человек-паук: Через вселенные".

Стоит отметить, что работа кинокомпании и получила главную награду - за лучший анимационный фильм. Кроме того, жюри конкурса наградило работу статуэтками в номинации "Лучший сценарий", "Лучший режиссер", "Лучший дизайн персонажей", "Лучшая анимация персонажей", "Лучший монтаж", "Лучшая редактура".

Напомним, в комиксах Marvel обнаружили Николая Баскова и Веру Брежневу.

Как сообщал "Знай.ua", Netflix опубликовал горячий трейлер опасного кино.

Также "Знай.ua" писал, что трейлер "Мстители-4" появился в сети: самый ожидаемый фильм года.