В сети появился второй официальный трейлер фильма "Капитан Марвел", снятый по комиксам Marvel. Главная роль досталась актрисе Бри Ларсон.

Об этом стало известно благодаря выложенному видео на сервисе YouTube.

Так, события фильма происходят в 1990 годах и повествуют о том, как после столкновения с враждующими инопланетными расами пилот ВВС Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми суперспособностями, чтобы противостоять могущественному противнику.

Это будет первый фильм Marvel, сорежиссером которого будет женщина — Анна Боден, которая снимает этот фильм вместе с Райаном Флеком. Премьера "Капитана Марвел" запланирована на март 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит напомнить, что в субботу, 24 ноября, в одном из киевских супермаркетов Голосеевского района заметили двойника известного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. В очереди к одной из касс в супермаркете был замечен мужчина, который внешне был очень похож на создателя комиксов и многообразной вселенной Marvel Стэна Ли.

В издании так же отмечают, что причина появления двойника пока что неизвестна. Возможно, феноменальное сходство стало результатом случайного совпадения, но в то же время нельзя полностью исключать тот факт, что человек является большим фанатом американского автора и пытался воссоздать его образ умышленно.

Напомним, ранее сообщалось, что создатель комиксов Marvel Стэн Ли успел придумать нового героя перед своей смертью. Об этом его дочь Джей Си рассказала TMZ. Она сообщила, что вместе с отцом работала над новым супер-героем, которого назвали Человек-грязь (Dirt Man). Его суперспособности и роль в сюжете она раскрывать пока не стала, но пообещала, что продолжит работу над ним и он сможет появиться на экранах.

Напомним, умер отец Marvel Стэн Ли: мир погрузился в скорбь.

Как сообщал Знай.ua, любителям "клубнички" подарили новую версию Венома: видео строго 18+.

Также Знай.ua писал, "Кинопанорама" зовет попрощаться: киевляне приглашены на последнюю вечеринку.