Таинственной историей поделился пользователь Reddit под ником TramStopDan. Парень случайно обнаружил в мусорном контейнере таинственную деревянную коробку ручной работы.

Размер, так называемого, старинного тайника 73 на 96 см. От него явно пахло подвалом и сыростью. На первый взгляд коробка казалась обычной: петли, пара замков и ручка.

Но все изменилось, когда парень открыл коробку. В ней оказались бумаги. Много бумаг, со странными чертежами и рисунками. Большинство страниц размером 50 на 76 см. Это и дневниковые записи о летающих тарелках, посетивших нашу планету с конца 1960-х по 1980 годы, и огромная стопка рисунков существ, похожих на библейских.

Все это было довольно странным, и коробка получила название "Коробка сумасшедшего".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В ней были эскизы НЛО и существа с четырьмя головами, возможно из библейской книги Иезекииля, а также существа с крыльями. Были рисунки, в которых смешалась религия и инопланетяне.

Но содержимое коробки не ограничивается инопланетянами. Также пользователь нашел непатентованные чертежи железнодорожных колес и нарисованные от руки карты Земли конца 1930-х годов, на которых в центре были отверстия.

Когда эти наброски, письма и карты были показаны на Reddit, пользователи сразу начали задавать множество вопросов.

Почему все эти бумаги были помещены в коробку и брошены в мусорный ящик? Стал ли художник свидетелем еще одного измерения? Возможно ему удалось побывать в паралельном измерении или на другой планете? Может быть, это все бред ненормального? Возможно это старая коробка сумасшедшего, родственники которого выкинули его вещи, когда тот скончался? А может быть, все это обман, чтобы людям было о чем поговорить?

"Некоторые страницы пустые. Текст на плакате с поправками. Я чувствую, что должен прокомментировать содержание, но совершенно не знаю, что можно сказать об этом".

Красиво нарисованная периодическая система элементов.

"Технические чертежи. Это, безусловно, самое интересное для меня. Похоже на заявку на патент, очень большой и очень подробный".

"Другой технический чертеж. И совершенно не сумасшедший".

"Карта маршрутов авиалиний".

"Все они имеют отверстие в середине, возможно, их накладывали на что-то другое".

"Личные вещи. Письмо, в котором я ничего не понимаю. Возможно, письмо на датском или каком-то другом языке".

"Ключ! Возможно, это письмо участника Второй мировой войны".

"Начало сумасшествия. Теперь все становится немного странным. Кажется, художник увидел что-то в городе Тампа (штат Флорида) в 1977 году, что полностью изменило его".

"Это похоже на ранний набросок события".

"Так выглядели некоторые существа".

"Очевидное смешение религии и чего-то внеземного".

"Объяснение последующего слайда".

"Очевидно, что художник использует свои технические навыки, чтобы попытаться показать увиденное".

Напомним, американские блогеры нашли секретную комнату, расположенную в заброшенном кемпинге, которая их сильно взволновала.

Как сообщал портал "Знай.ua", уфологи обнаружили НЛО возле Солнца.

Также "Знай.ua" писал, на Луне заметили неизвестных существ.