Житель Воронежа Павел Дашков снял на видео Луну в максимальном приближении на видеокамере.

Об этом сообщают российские СМИ.

Он расположился рядом с магазином "Пятерочка" на одной из улицы города и сделал ролик, как выглядит естественный спутник Земли. Воронежці во время съемки поразила не только красота Луны, но еще насторожило, что ее окружают неведомые движущие существа.

Павел предположил, что это птицы, только точно неизвестно, способны пернатые летать на таких больших расстояний. От Земли до Луны 384 тысячи 399 километров.Вместе с тем стоит отметить, что ранее корабль пришельцев на берегу Волги нашел эколог Андрей Пинчук. Прогуливаясь по берегу Волги он обнаружил окаменевшие остатки космического корабля, что принадлежит внеземным цивилизациям. По его заверениям, НЛО мог потерпеть крушение под Саратовом еще за времен динозавров, поэтому эколог призывает досконально исследовать объект.

По мнению многих пользователей сети, находка уфолога является естественным и абсолютно земным минеральным образованием.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Охотник за сокровищами Даррел Миклош ищет затонувшие корабли в Карибском море. Карты, которые он использует, составленные бывшим астронавтом NASA Гордоном Купером, известным своим интересом к проблеме НЛО.

Еще в 1960-х Гордон Купер отправился в космос, где тестировал магнитометр в рамках программы по выявлению ядерных угроз. Вернувшись на Землю, Купер составил из полученных снимков карту магнитных аномалий, благодаря которой уже найдены десятки затонувших кораблей.

Кроме того, ранее на территории горного штата США Аризона уфологи зафиксировали инопланетную активность, которая могла шокировать простых очевидцев.

Охотники за НЛО зафиксировали сразу три неопознанных объекта в небе, которые находились в неподвижном состоянии. Сообщается, что инцидент произошел в городе Кингман 18 августа 2018 года. Теоретики заговора предложили свою странную теорию, которая гласит, что пришельцы готовятся атаковать землян, а потому все время следят за жизнью на планете.

Также чрезмерная активность НЛО может объясняться таинственной планетой Нибиру, говорят специалисты. Именно с этим небесным телом футурологи связывают и будущий Апокалипсис на Земле. Ученые ознакомились с посланием инока Паисия Святогорца и подтвердили тот факт, что невидимая людьми планета Нибиру приближается к Земле и конец света неизбежен.

В поисках правды. НЛО Напомним, огромный непонятный объект в пустыне напугал весь мир.

Как сообщал "Знай.ua", треугольный НЛО на Луне взбудоражил ученых.

Также "Знай.ua" писал, что ученые раскрыли секретные материалы о НЛО.