Одиноки ли мы во Вселенной? Человечество поиском ответа на этот вопрос, с тех пор, как была открыта важнейшая истина – мир не ограничивается только нашей планетой. Пытливые умы людей пытаются проникнуть все дальше и дальше за барьер обозримого, чтобы, возможно, найти контакт с внеземной цивилизацией. Отсюда и появилась такая профессия, как уфолог. Не все воспринимают ее всерьез, а кое-кто даже откровенно подсмеивается. Но уфологи продолжают заниматься своим делом, то и дело удивляя нас неожиданными фактами.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг, изучая снимки Солнца, полученные при помощи аппарата NASA, рассмотрел там странный летающий объект. Внешне этот объект напоминает морского конька, снимки передали его цвет как желто-белый, пишет Vladtime. По мнению уфолога, это – ничто иное, как корабль пришельцев, из совершенной несгораемой материи, которой не страшны температуры Солнца - инопланетяне смогли приблизиться к нему почти вплотную. Так, NASA получили очередной выговор от уфолога за сокрытие информации об инопланетной активности.

Коллеги Уоринга сошлись во мнении, что корабль прибыл с загадочной Нибиру. Всвязи с тем, что их планета близко подошла к Земле, пришельцы, вероятно, занялись изучением Солнечной системы. И настроены они явно не агрессивно – в противном случае, нашей планете давно бы настал конец. Конечно, нашлись и те, кто взялся яростно опровергать теорию Скотта Уорринга, утверждая, что никакое это не НЛО, а всего лишь вспышка на солнце. Со стороны официальной науки не поступает никаких комментариев, и это только подогревает сторонников конспирологических версий.

Напомним, ранее Знай.ua писал о том, что ученые заметили возле солнца НЛО, пожирающий энергию.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ученые, исследующие космос и галактику, отметили загадочную аномалию которая оказалась очень удивительной.
Недавно эксперты изучили копии фотографий 6-летней давности, которые осуществляло устройство NASA.

В фотографиях эксперты подметили таинственный предмет, вращающийся около Небесного светила. Непосредственно предмет был сферообразной фигурой. Эксперты утвердили, то что космическое агенство выявило не только лишь фотографии но и видеоматериал, что являлся тайным. До сих пор у профессионалов отсутствуют общие версии.

Напомним, в горах нашли место приземления НЛО. Обычный житель Аргентины нашел место, где, вероятно, приземлился НЛО. Об этом сообщают аргентинские СМИ. Аргентинец Родриго рассказал, что недавно он, возвращаясь с работы на мотобайке, поехал по горной дороге неподалеку от городка Норкунко. На одной из безлюдных мест он заметил узоры на снегу, причем они были необычной формы: один из них был в форме звезды, другой - словно спираль.

"Никогда не видел ничего подобного", - признался потрясенный мужчина.