Ко Дню всех влюбленных осталось несколько дней. Многие девушки сейчас ищут самый лучший подарок для своей второй половинки. Мы подобрали для вас топ подарков для парней ко Дню святого Валентина.

Чем еще можно порадовать и удивить его, кроме банальной традиционной утренней яичницы в виде сердечек, поданного в постель кофе и поцелуев красной помадой по всему телу?

Памятные места

Пригласите своего любимого на романтическую прогулку перед ужином. Маршрут продумайте заранее. Предлагаем вам сделать сюрприз и повести своего парня в таких уголках города, где вам было хорошо вдвоем. Например, место вашего знакомства. Здесь вы впервые поцеловались, а вот - та же самая аллея, где он сделал вам предложение... Таких мест, если повспоминать, можно насобирать на целую экскурсию. Заодно и нагулять аппетит.

Письма любви

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Это очень простой и бюджетный способ поднять настроение своему мужчине на целый день. Заранее напишите маленькие записочки с зінаннями, стихами и цитатами о любви. Разместите их во все возможные (и невозможные) места, где их сможет увидеть и прочитать ваш любимый. Карманы, ботинки, сумка, чехол мобильного, бардачок в машине - на что способна ваша фантазия и ловкие руки?

Эротическое белье

Не забывайте о тематике праздника любви и подготовьтесь к нему основательно. Изысканная, сексуальная, дерзкая и эротическое белье из кружева или атласа должна быть на вас, а не в дальнем уголке шкафа. Это тот самый замечательный сюрприз, на который надеется подавляющее большинство мужчин в День святого Валентина.

Халаты для двоих

Сейчас вы можете выбрать любую надпись, которая будет на хлаті. Можно заказать парные с вашими фамилиями, подписями "Любимая жена" и "Любимый муж", "Г" и "Mrs.", а для фанатов "Игры престолов" - "Кхал" и "Кхалиси". Этот подарок будет одновременно практичным и иметь особенный для вас обоих смысл.

Романтическое путешествие

Готовы ли вы удивить своих любимых в этот день? Это вполне возможно, если вы предложите своей второй половинке отправиться на день-два на один из курортов. Прекрасная возможность побыть вдвоем на насладиться компанией друг друга в красивом месте.

Напомним, гороскоп на День влюбленных: кому звезды приготовили незабываемое рандеву.

Также Знай.uа писал, астрологи назвали самые любвеобильные знаки Зодиака.