Эротический гороскоп на 12 февраля Овен

Сегодня вам придется побороться за возможность проводить вечера со своим партнером. Есть и другие неравнодушные, которых вам нужно переплюнуть.

Эротический гороскоп на 12 февраля Телец

Чтобы немного взбудоражить ваши чувства, нужно отправиться с партнером в путешествие к неизвестному месту. Тогда открытия ждут вас и в сексуальной сфере.

Эротический гороскоп на 12 февраля Близнецы

В этот день вам будет чрезвычайно сложно донести партнеру свои идеи, особенно касательно эротических игр. Не обращайте на него внимания, эта «стена» скоро оживет.

Эротический гороскоп на 12 февраля Рак

Самое время выполнить эротическое обещание, которое вы дали раньше вашему партнеру. Даже если вы забыли, то он уж точно помнит невыполненные обещания такого характера.

Эротический гороскоп на 12 февраля Лев

Сегодня вам тяжело будет даже в постели расстаться с мыслями о старости. Не говорите о своих подозрениях про морщинки или растяжки партнеру. Он может их на вас и не видеть.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 12 февраля Дева

Все очень просто, если вы не хотите вызывать желание у вашего партнера, то вы его и не вызовите. По крайней мере к вам побоятся подойти лишний раз.

Эротический гороскоп на 12 февраля Весы

Сегодня у вас не получится ничего из того, что вы так хотели сделать, и дело не в неумелом любовнике. Дело в вашем отношению к обстоятельствам. Пора его менять.

Эротический гороскоп на 12 февраля Скорпион

Скорпионам сегодня может вскружить голову практически любой, если он красивый и немножко чокнутый. Сами понимаете, чего от подобных связей можно ожидать.

Эротический гороскоп на 12 февраля Стрелец

Не придумывайте ничего нового и ничего не меняйте, консерватизм сыграет вам только на руку. Самые традиционные и проверенные позы вас не подведут. А от остального только закружится голова.

Эротический гороскоп на 12 февраля Козерог

Ваши отношения с партнером вполне наладились, и вроде как все тихо, спокойно и хорошо. Но будьте бдительны! Именно сейчас все зависит от вас.

Эротический гороскоп на 12 февраля Водолей

Если ничего даже не намекает на интимную близость сегодня, то не стоит искать утешения в старых связях. Это только испортит и без того неидеальные отношения.

Эротический гороскоп на 12 февраля Рыбы

Когда будете в очередной раз плакаться, что партнер не выполняет ваших желаний, вспомните, что женщины и мужчины мыслят по-разному. А значит нужно объяснять доступнее.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, в какой день лучше заглянуть к парихмахеру в феврале.

Гороскоп на неделю 11 февраля - 17 февраля 2019