Теперь фанатам только что и остается смотреть на выдающиеся формы Ким, так как лицо поразил далеко неприятная болезнь кожи - псориаз.

Американская модель Ким Кардашьян опубликовала в своих Insta-сториз фото бляшек псориаза. Ранее девушка так же имела обострения, но теперь скрывать это она не намеренна.

Часть пользователей считает, что Ким сама виновата в переодичных вспышках своей болезни, но другие думают, что могут претендовать на родство с поп-дивой.

Ким Кардашьян многим известна благодаря вызывающим откровенным фото, хоть не все они и идиальны. Последние фото взбударажили публику так как на них модель предстаёт не в самом своем лучшем виде.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото опубликовало издание Daily Mail,а сама Кардашьян объяснила этот факт у себя в Твиттере, на этот раз папулы покрыли всё ее лицо. Известно что в 2011 у модели диагностировали первую вспышку данного недуга. Но её фанаты всё-таки отоносятся к этому с пониманиманием.

Несмотря на такую реакцию Ким в своих сториз подробно рассказала как она пытается побороть эту болезнь.

Пьёт горькие травяные чаи.

"Я действительно всё это пробую. Черничный детокс смузи".

Использует ультрафиолет. " Мой новый лучший друг #псориаз ".

Также публикует свои фото в процессе лечения не боясь реакции фолловеров. Коричневые пятна — это травяная мазь на маленьких папулах, а вот на ногах псориаз у Ким сильнее.

Многие бы были шокированы такими откровенными и ужасающими фото. Но пользователи тогда поддерживают модель, особенно те кто знают о псориазе не по наслышке.

" Ким, спасибо, что рассказываешь о своём псориазе!! У меня он уже несколько лет, то проходит, то снова появляется. Мне какое-то время было за него стыдно, и это сказалось на моей самооценке. Спасибо за то, что ты его не прячешь. Хочу увидеть ещё больше постов о нём у тебя. Люблю тебя! "

" Очень нравится, как открыто Кардашьян говорит о своей болезни. Только если у вас есть эта болезнь, вы знаете, насколько она тяжёлая, так что спасибо, что делаешь её нормальной!!! "

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о дебоше, который устроила Ким в магазине. Куда смотрит её муж?

Также "Знай.ua" сообщал о русской Кардашьян. Фотошоп или реальность?

Ранее "Знай.ua" информировал о личных фактах из жизни американской модели.