Гороскоп на 13 февраля Овен

Вам нельзя откладывать незавершенные дела на потом, лучше доделать все именно сегодня. Но если хотите растянуть удовольствие, то можете это сделать.

Гороскоп на 13 февраля Телец

Этот день отлично подходит для различных чудес, даже если вы не умеете их создавать. Попробуйте сделать что-то хорошее и почувствуете себя намного лучше.

Гороскоп на 13 февраля Близнецы

Сегодня вы наконец-то поймете, что почти все время дня тратится на работу и на любимые вещи остается очень мало. Либо полюбите свою работу, либо занимайтесь тем, что нравится.

Гороскоп на 13 февраля Рак

Сегодня, чтобы день прошел для вас наилучшим образом, следует заручиться поддержкой друзей. Будь вашей задачей сложный проект или просто большой чайник чая.

Гороскоп на 13 февраля Лев

Сегодня мир будет вертеться так, как вам этого захочется, но вот захочется ли? В любом случае усилий от вас не требуется.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Гороскоп на 13 февраля Дева

Сегодня вы будете так заняты, как уже давно не были. И ничего материального за свою работу не получите. Но зато будете очень удовлетворены своей деятельностью в конце дня.

Гороскоп на 13 февраля Весы

Сегодня вам не будет равных, вы даже сможете вертеть другими людьми, но не забывайте об ответственности при этом. Ведь во всех их грехах теперь будете виноваты вы.

Гороскоп на 13 февраля Скорпион

Сегодня вы вряд ли сделаете все то, что запланировали на этот день. Но не стоит расстраиваться и опускать руки, часть выполненной работы – уже помощь себе будущему.

Гороскоп на 13 февраля Стрелец

К другим людям не надо быть столько требовательными, как к себе, лучше проявите терпение, особенно с тупыми и самовлюбленными людьми.

Гороскоп на 13 февраля Козерог

Все финансовые дела сегодня пойдут необычайно хорошо. В случае надобности, можете даже решить чужие проблемы.

Гороскоп на 13 февраля Водолей

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

Гороскоп на 13 февраля Рыбы

Ваше мнение сегодня никого интересовать не будет, поэтому лучше оставить его при себе. Время его высказать еще придет.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, в какой день лучше заглянуть к парихмахеру в феврале.

Гороскоп на неделю 11 февраля - 17 февраля 2019