Эротический гороскоп на 13 февраля Овен

Если встреча запланирована у вас дома, то у звезд для вас есть маленький совет – не надевайте нижнее белье. И не забудьте намекнуть об этом партнеру.

Эротический гороскоп на 13 февраля Телец

Сегодня вам нужен отдых от эротики, потому что передышка нужна во всех делах. Нельзя ведь всю жизнь питаться клубникой со сливками, иногда хочется обычного хлеба.

Эротический гороскоп на 13 февраля Близнецы

Сегодня вас будут больше всего возбуждать эротические ситуации, в которых вы играете роль жертвы. Может даже стоит надеть на себя оленьи рожки.

Эротический гороскоп на 13 февраля Рак

Более внимательно следите за всеми действиями вашего партнера во время секса. Скорее всего его жесты и взгляды скрывают больше, чем просто желание получить удовольствие.

Эротический гороскоп на 13 февраля Лев

Именно сегодня вам стоит высказать партнеру все, что вам не нравилось в ваших интимных отношениях. Это поможет избежать проблем в будущем.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 февраля Дева

Сегодня вас скорее доведут до зевоты и храпа, чем до пика удовольствия. На бурю эмоций можете не рассчитывать.

Эротический гороскоп на 13 февраля Весы

Вас все больше занимает идея о грязном сексе, по крайней мере в вашем понимании слова «грязный». Такие вещи нужно сообщать шепотом и на ушко.

Эротический гороскоп на 13 февраля Скорпион

Вам сегодня так и захочется рассказать о ваших отношениях другим. Но будьте аккуратнее – сглазят. Лучше оставьте свои губы и язык для других важных дел.

Эротический гороскоп на 13 февраля Стрелец

Сегодня вам покажется, что вас всюду окружают фаллические символы. В мире действительно много продолговатых предметов, а вашему воображению нужно срочно найти другое применение.

Эротический гороскоп на 13 февраля Козерог

Не торопитесь принимать решение. Скоро все само решится. Главное знать кого вы вообще хотите видеть в своей жизни или может вы на самом деле не так моногамны, как вам казалось.

Эротический гороскоп на 13 февраля Водолей

Сегодня вам стоит держатся подальше от Скорпионов, связь с ними у вас не удастся, по крайней мере так говорят звезды. А вот слушать их или учиться на собственных ошибках – решение ваше.

Эротический гороскоп на 13 февраля Рыбы

Рыбы сегодня – отличные партнеры как в бизнесе, так и в сексе. Поэтому те, кто инвестирует в них свой капитал или время, наверняка не прогадают.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, в какой день лучше заглянуть к парихмахеру в феврале.

Гороскоп на неделю 11 февраля - 17 февраля 2019