Бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джолли таки поддерживают теплые отношения.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, отец актрисы Джон Войт рассказал, что Анджелина очень хорошая мать, которая пытается вложить в своих детей.

Более того, он добавил, что молится за всю свою семью, включая бывшего мужа Анджелины Брэда Питта.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я молюсь за всех членов семьи, включая Брэда. Все у них хорошо", - отметил известный американский актер.

Вместе с тем стоит отметить, что голливудская актиса Дженнифер Энистон организовывала вечеринку в честь своего 50-летия. Среди приглашенных гостей оказался ее бывший муж Брэд Питт.

Праздник состоялся в отеле "Sunset Tower" в Лос-Анджелесе. На вечеринке были замечены такие знаменитости, как Сандра Баллок, Гівнет Пэлтроу, Кортни Кокс, Деми Мур, Риз Уизерспун и многие другие. Не менее интересно, что в гости к Дженнифер Энистон и заглянул ее бывший муж Брэд Питт, недавно развелся с Анджелиной Джоли.

Актер прибыл на вечеринку без сопровождения, хотя сейчас поговаривают о его романе с коллегой Шарлиз Терон. Питт старался скрыть от журналистов свою персону, но им таки удалось его узнать. В последний раз Брэда Питта и Дженнифер Энистон видели вместе на публике пятнадцать лет назад.

Питт был рад встретиться со многими старыми друзьями (кстати, на вечеринке он пересекся и с другой своей бывшей любовью - Гвинет Пэлтроу, актеры встречались несколько лет и даже были помолвлены) и провел на празднике около трех с половиной часов, после чего так же тихо покинул отель. По словам инсайдеров, Энистон пригласила экс-супруга на свою вечеринку, потому что в этот день хотела видеть рядом с собой родных, близких и любимых людей - именно таким человек Брэд и остался для Джен даже после скандального развода.

Напомним, Леди Гага поразила публику на вручении Грэмми.

Как сообщал "Знай.ua", Кира Найтли о сцены в постели, психические расстройства, и женщин в кино.

Также "Знай.ua" писал, что Брэд Питт влюбился в известную актрису.

Каких женщин в своей жизни Брэд Питт считал идеальными - Звездная история