В сети появился трейлер второй части популярного мультфильма "Холодное сердце".

Ролик опубликовали на официальном Youtube-канале и анимационной студии "Disney".

Видео появилось в сети в среду, 13 февраля. Оно набрало более 75 тысяч миллионов просмотров за первые несколько часов. 8 тысяч пользователей соцсети понравилось видео. Премьера фильма в Америке состоится 22 ноября 2019 года, а в Украине его можно будет посмотреть 27 ноября.

В трейлере нет никаких диалогов. Однако появились главные герои, которые были в первой части картины. В частности, первой на видео появилась Эльза, юная принцесса королевства Ерендел. Создатели мультфильма показали, как она борется с морской стихией и пытается ее преодолеть с помощью своей знатности создавать и управлять льдом. Позже в трейлере появилась ее сестра - Анна, принц Ханс, его олень Свен и снеговик Олаф. В истории появятся новые персонажи.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Первая часть "Холодного сердца" (англ. Frozen) увидела свет в ноябре 2013 года. Его сюжет был создан по мотивам сказки "Снежная королева" автора Ганса Кристиана Андерсена. Катыни получила премию "Оскар" за лучший анимационный полнометражный фильм. Это 53-й полнометражный мультфильм, который был выпущен этой студией "Walt Disney Animation Studios".

По сюжету первой части мульфильма, в Эльзы есть магический дар – она повелевает снегом и льдом. Однажды, Эльза случайно чуть не заколдовала сестру. С того времени, она очень боится своего дара, старается избегать людей, чтобы случайно не наделать беды. Эльза решила вести замкнутую, одинокую жизнь и отправляется жить в далекие горы.

Но приходит время, когда только его способности могут спасти страну. Сбылось страшное пророчество и в королевстве наступила вечная зима. Снять проклятие может только Эльза. Принцесса Анна и ее друзья отправляются в горы, на поиски сестры.

Мультфильм "Холодное сердце" – фантастическая, оскароносная история смотреть онлайн в украинском переводе можно как детям, так и взрослым.

Напомним, что Зеленского заставляют заплатить за "Слугу народа": нарушил закон.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские евробляхи попадут на голубой экран: снимают эпическое кино о растаможке.

Также "Знай.uа" сообщал, что День святого Валентина 2019: какой фильм посмотреть с любимым человеком