Маленький мальчик по имени Элия Энверем из города Уилленхолл, графство Уэст-Мидлендс (Великобритания), прославился в интернете благодаря нестандартной внешности: у ребенка вьющиеся светлые волосы и белая кожа. И он очарователен. Его историей поделилось издание Metro.

С самого детства мальчик не понимал, почему окружающие указывают на него пальцем и рассматривают, а сам он так сильно отличается от своих братьев и сестер.

Многие восхищались внешностью Элия, но были и те, кто явно выражал неприязнь.

Однако, одна маленькая случайность все изменила. По данным издания, мама сделала обычный снимок своего сына и выложила в Facebook. После чего пользователи сети заявили в комментариях, что парень должен стать моделью.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я надеюсь, вы не будете возражать, если я скажу это, но я думаю, ваш маленький мальчик мог бы стать моделью", — написала незнакомая женщина под фото.

Дауэс призналась, что часто слышит подобные высказывания, однако комментаторша была настроена решительно и порекомендовала матери вступить в группу в Facebook, посвященную модельному бизнесу.

"Я отправила запрос на вступление и получила советы, в какие агентства стоит обратиться и как избежать обмана", — вспоминает британка. Женщина направила снимки сына в несколько агентств, с ней связались и сообщили, что готовы к сотрудничеству.

Сейчас пятилетний мальчик-альбинос стал лицом детской коллекции модного бренда одежды благодаря фотографии, опубликованной матерью в Facebook.

Энверем принял участие в небольших модельных проектах. По словам его матери, мальчику нравится модельная индустрия, и даже в пять лет он стремится доносить через работу важные для него ценности.

Юный британец пытается рассказывать окружающим, что "нельзя обижать животных", а также нужно "любить всех людей, даже злых, чтобы таким образом учить их любви".

Напомним, Арья Бильгин из Австралии почти с рождения узнала, что такое бальзамы и кондиционеры, потому что без них невозможно расчесать ее волосы. А все дело во врожденной аномалии, которая заставляет расти ее волосы с необычайной скоростью.

Как сообщал портал "Знай.ua", Мелани из Миннесоты (США) недавно исполнилось 5 лет, но о ней уже знает весь мир. Все дело в ее уникальных глазах, которые многие называют инопланетными.

Также "Знай.ua" писал, пользователи сети обратили внимание на фото ребенка, у которого необычный, как для азиата, ярко-синий цвет глаз. Снимок маленького красавца опубликовала маникюрщица Ванида Пилачай, отметив, что это сын ее клиентки.