Гороскоп на 26 февраля Овен

На протяжении дня лучше держитесь на заднем плане. Лучше, чтобы на ваше мнение никто не обращал внимание, вы плохо будете продумывать поступки.

Гороскоп на 26 февраля Телец

Сегодня с вами произойдут очень важные события, но вам нужно присмотреться, чтобы заметить их и не жалеть потом об упущенной возможности.

Гороскоп на 26 февраля Близнецы

Вам будет несложно добиться положения лидера. Конечно, если вы хотите его добиться. Подумайте, может эту позицию вам только навязывают, чтоб отделаться от неприятностей.

Гороскоп на 26 февраля Рак

Пора запасаться успокоительными, лучше на травах, потому что принять их придется много. День заставит вас смеяться и плакать одновременно.

Гороскоп на 26 февраля Лев

Вы сегодня невероятно наблюдательны, настолько, что вашими наблюдениями могут заинтересовать другие люди, что сыграет вам на руку. Ни о чем не забывайте.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гороскоп на 26 февраля Дева

Звезды говорят, что любые попытки сохранить рациональность мышления не увенчаются успехом. Но это поможет вам в делах, которые требуют большой фантазии.

Гороскоп на 26 февраля Весы

Если что-либо вызвало сомнения, то не надо молчать, говорить вслух. Это поможет вам сохранить много времени и избежать неприятностей в будущем.

Гороскоп на 26 февраля Скорпион

В этот день никакие активные действия у вас не будут получаться, зато он хорошо подходит для размышлений. К вечеру можете даже додумать до чего-то, что вас удивит.

Гороскоп на 26 февраля Стрелец

Вы сегодня очень нетерпеливы, а значит стоит начинать действовать. Так вы сможете извлечь пользу из такого положения вещей.

Гороскоп на 26 февраля Козерог

Пора придумывать отмазки, потому что вам придется много оправдываться. Хотя возможно дело пойдет быстрее, если вы просто примете сторону обвинителя.

Гороскоп на 26 февраля Водолей

Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!

Гороскоп на 26 февраля Рыбы

Раскройте свои карты, у вас все равно все на лице написано. Сегодня вы не сможете быть надежным хранителем секретов.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, парень превратил обычный холм в сказочное жилище. Снаружи жилплощадь выглядит как обычный холм, но внутри это шикарные апартаменты.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 25.02 - 03.03