Гороскоп на 28 февраля Овен

Ваше будущее будет формироваться вашими же мечтами, так что нужно провести ревизию и мечтать о чем-то существенном и важном для вас.

Гороскоп на 28 февраля Телец

Сегодня инициаторские способности у вас на нуле, зато вы можете без каких-либо проблем вливаться в любой коллектив и заниматься любой деятельностью.

Гороскоп на 28 февраля Близнецы

Вы не можете поставить перед собой маленькую цель, вам просто амбиции не позволяют. Но объекта ваших мечтаний тяжело достичь, а может и вообще невозможно.

Гороскоп на 28 февраля Рак

Сегодня вы сможете избавиться от рутины хотя бы на некоторое время и провести свои эксперименты с этим днем. Вряд ли вам придется скучать.

Гороскоп на 28 февраля Лев

Вам нужно сосредоточиться, вы либо выиграете сегодня, либо проиграете, как никогда не проигрывали. Лучше, конечно, первое.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Гороскоп на 28 февраля Дева

События не ускорить вашими даже самыми активными действиями. Стоит подождать какого-то недвусмысленного знака, что можно приступать к работе.

Гороскоп на 28 февраля Весы

Сегодня ваше обаяние будет зависеть от изысканности речи. Вы даже сможете покорять чужие сердца всего парой-тройкой изящных оборотов.

Гороскоп на 28 февраля Скорпион

Сегодня вам может выпасть роль общественного обличителя. Неважно, будут вас слушать, или нет - вы будете правы, а это главное.

Гороскоп на 28 февраля Стрелец

Вам явно не хватает развлечения, как и всей вашей семье. Как раз время для того, чтобы сделать что-то интересное вместе.

Гороскоп на 28 февраля Козерог

Сегодня вы прямо пылаете, так много в вас энергии, которая не знает куда ей лучше направиться. Используйте этот день по максимуму.

Гороскоп на 28 февраля Водолей

День просто идеально подходит, чтобы начать какой-то новый проект, который, как вы надеетесь, принесет вам успех. Такие надежды скорее всего оправдаются.

Гороскоп на 28 февраля Рыбы

Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, парень превратил обычный холм в сказочное жилище. Снаружи жилплощадь выглядит как обычный холм, но внутри это шикарные апартаменты.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 25.02 - 03.03