Овну нельзя говорить "Подожди немножко"

Представители этого знака Зодиака терпеть не могут, когда их заставляют ждать. Им нужно здесь и сейчас. От фраз вроде "давай поговорим позже" они могут нервничать.

Тельцу - "Ты неправи"

Если кто-то усомнится в том, что они неправы - будет беда. Тельцы также не любят, когда перед ними чем-то хвастаются, а также когда плохо говорят о еде.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Близнецам - "Ты можешь помолчать?"

Они не могут не обсуждать, не розпитувтаи о подробностях. Их жизнь живое общение. Также представители знака не любят, когда им задают глупые вопросы.

Ракам - "Давай сделаем это спонтанно"

Представители знака обычно очень домашний и замкнутые, поэтому привыкли все планировать. Ситуации, когда нужно действовать спонтанно выбивают их из колеи.

Львам - "Тебе это не подходит"

Представители знака уверены, что им подходит все, поэтому критиковать их никак нельзя. Хотите стать лучшим другом Льва - делайте комплименты.

Девам - "У меня есть свое мнение по этому поводу"

В этой фразе Девы видят "меня не интересует твое мнение", или "на твое мнение мне наплевать". Они очень требовательны, поэтому их можно оскорбить, если вы не захотите их выслушать.

Весам - "Выбирай быстрее"

Они живут в сомнениях. Если вы говорите эту фразу, они воспринимают ее как давление. Весам нужно долго обдумывать, взвешивать все "за" и "против", а только потом принимать решение.

Скорпионам - "Это ультиматум"

Скорпионы очень чувственные и нельзя ставить им рамки. Если на них меньше давить, то все от этого только выиграют. Избегайте категоричных выражений.

Стрельцам - "Все плохо"

Они - оптимисты и их раздражает, когда люди придумывают проблемы из ничего. Не любят доманіх людей и пассивный образ жизни. Движение и дух авантюризма - вот, что им нужно.

Козерогам - "Зря ты это делаешь"

Они очень прямые и упрямые. Не любят, когда их осуждают, ведь считают, что делают все правильно. Также им не нравится, когда поршують их личное пространство.

Водолеям - "Это глупая идея"

Водолеи любят эксперименты и эту фразу просто не поймут. Эту фразу могут воспринять как личную обиду. Также они не любят контроль, ведь свобода для них - превыше всего.

Рыбам - "Тут про тебя такое говорили"

Рыбы не любят сплетни, им важно, что о них думают другие. Важно признавать все их умения и навыки. Их больше мотивирует похвала, чем критика.

Напомним, гороскоп на 2019: важное послание для каждого знака Зодиака.

Как сообщал Знай.uа: худшие невестки по знаку Зодиака: эти девушки точно не пара вашему сыну.

Также Знай.uа писал кому повезет изменить свою жизнь.