Пожалуй, каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом, кем же он был в прошлой жизни. Знаки Зодиака могут раскрыть эту информацию.

Овен - военачальник. В прошлой жизни вы могли управлять армией солдат. Воля и упорство - ваши основные качества. Могли стать правителем мира, если бы не ваш вспыльчивый характер.

Телец - художник. У вас огромный запас энергии и творческий потенциал. Возможно вы создали один из шедевров мировой культуры.

Близнецы - знаменитость. Вы можете покорить любого. Скорее всего в прошлой жизни вы занимали свое место в шоу-бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Рак - учитель. Вы всегда хотите кому-то помочь, возможно, в прошлой жизни вы были учителем. Ваши основные качества: чувство такта, острый ум.

Лев - писатель. У вас очень хорошо развито творческое мышление и много идей - вы умеете выражать мысли как на бумаге, так и устно.

Дева - ученый. У вас хороший аналитический ум, вы умеете высчитывать и продумывать наперед. Поэтому не исключено, что в прошлой жизни вы были ученым.

Весы - судья. Ваши хорошие качества - дипломатичность, бережливость, вы можете быть спокойным. Однако если вас спровоцировать, то месть не заставит себя ждать.

Стрелец - воин. Вы любите свободу и в прошлой жизни спасали людей от рабства. Также вы могли быть интеллектуальным борцом.

Козерог - босс. Вы много работаете и любите доводить начатое до конца. Никогда не складываете руки, поэтому в прошлой жизни вы могли быть хорошим руководителем.

Водолей - врач. В прошлой жизни вы спасали людей. Вы могли быть целителем - лечить как душу, так и тело человека.

Рыбы - философ. Вы любите воображать и фантазировать. В прошлой жизни вы искали смысл бытия, однако были одинокими - вас понимали не все.

Напомним, что астрологи составили гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака.

Как сообщал "Знай.uа", главные лизоблюды по знаку Зодиака: сделают все ради собственной выгоды.

Также Знай.uа" писал, какие знаки Зодиака обладают магическим мышлением: сверхспособности у них в крови.