Жизнь - это достаточно жестокая штука, которая часто разлучает нас с самыми дорогими людьми. Однако, не все молча принимают свою судьбу, а некоторые из них даже готовы лично бросить вызов смерти.

Geplaatst door Corinne Hynes op Zondag 28 augustus 2016

Коринн Хайнс и Дэвид Ллэвеллин были невероятно счастливой парой. Они встречались в течение 9-ти лет, и воспитывались маленького сынишку по имени Джуд.

Geplaatst door Corinne Hynes op Woensdag 21 februari 2018

Geplaatst door Corinne Hynes op Zaterdag 9 februari 2019

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Но, в 2016-м в семью пришла беда. Дэвиду диагностировали рак, и, хотя операция по удалению опухоли прошла успешно, через год болезнь вернулась. Мозг мужчины был поврежден множеством опухолей, и он впал в кому.

Geplaatst door Corinne Hynes op Zondag 26 februari 2017

Как настоящий мужчина, Дэвид приложил все усилия, чтобы встретить вместе с сыном его первое Рождество. К сожалению, почти сразу после этого мужчина погиб.

Оказалось, что еще в 17-летнем возрасте Ллэвеллин решил после смерти стать донором органов. Семья выполнила его последнюю просьбу, и спустя некоторое время убитая горем Коринн получила невероятное письмо. Ее любимый стал настоящим героем.

You did it David.

Geplaatst door Corinne Hynes op Donderdag 7 februari 2019

Сердце, почки, легкие, печень и поджелудочная железа Ллэвеллина подарили жизнь пятерым людям. Коринн опубликовала фото письма в соцсетях и публикация девушки растрогала пользователей до слез.

Geplaatst door Corinne Hynes op Zondag 10 februari 2019

Остается только восхищяться Дэвидом, который даже на пороге смерти не забывал о том, чтобы позаботиться о других.

Напомним, утке, родившейся с хромоногостью, сделали специальную инвалидную коляску.

Ранее Знай.ua сообщал, мужчина нахамил бабушке-торговке и дорого за это заплатил.

Также Знай.ua писал, почему не стоит посещать кладбище в одиночестве.