Астрологи уверяют, что знак Зодиака влияет даже на то, как влюбляются женщины. Поэтому достаточно наблюдать за девушкой, чтобы понять, испытывает ли она жаркое чувство в груди или просто притворяется.

Овен

Эта уверенная в себе дама тоже, скорее всего, сделает первый шаг. Она не любит условностей и всегда хочет получить все немедленно, потому что совершенно не способна терпеть и не любит ждать. Если она не видит от объекта своей страсти взаимности, она не сдается сразу, а пробует весь доступный набор средств — от дерзкого мини и до похода к бабке для приворота.

Телец

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обычно она прибегает к классическим женским приемчикам: тщательно выбирает наряды, косметику, духи и самые изысканные украшения, которые наиболее выгодно представят ее в глазах объекта страсти. Кроме того, женщина-Телец умеет правильно выразить свое восхищение понравившимся мужчиной. Причем ей даже не обязательно что-то говорить — она может просто слушать его с таким увлеченным видом, что он и сам все поймет.

Близнецы

Склонна выдавать тонны информации, как нужной так и ненужной и без умолку говорить обо всем на свете. Близняшка — обладательница очень и очень широкого кругозора, поэтому вам не составит труда найти с ней общие интересы. А уж если она задастся целью доказать вам, что между вам много общего и ваша встреча неслучайна, то сделает это с невероятной легкостью практически в считанные минуты.

Рак

Женщина-Рак – очень экономная особа. Однако когда она влюблена, она не пожалеет для объекта своего обожания самых изысканных блюд домашнего приготовления. Так что если она неустанно трудится на кухне чтобы накормить вас вкуснейшей едой – можете быть уверены, что она в вас влюблена.

Лев

Она проявляет знаки своего внимания, как истинная королева – позволяет за собой ухаживать. Она может смотреть на вас как-то по особенному, не возражать против вашей инициативы, но во всем этот можно без труда уловить некоторую снисходительность.

Дева

По ней никогда не определишь, как она в действительности относится к человеку. Умеренность, благородство, корректность — такого поведения она будет придерживаться и с объектом своей любви, и со злейшим врагом. При этом она прекрасно отдает себе отчет в том, что влюблена в вас, просто не может проломить стену собственной сдержанности.

Весы

Эти женщины каждого партнера рассматривают как потенциального мужа. Они не влюбятся в того, кто по их мнению н станет для них хорошим супругом. Балансируя между обольщением и неуверенностью, женщина-Весы сосредоточит свой математический ум на одной задаче — как заполучить вас.

Скорпион

Эти женщины восхищаются сильными и достойными мужчинами. Она уважает тех, кто готов бросить ей вызов. Она отсеивает слишком робких и слабых, которые не смогут выдержать ее сильной энергетики.

Стрелец

Увлекающиеся женщины, очень часто влюбляются с первого взгляда. Не нужно требовать от нее слишком многого, достаточно лишь наслаждаться ее компанией и ловить прекрасные моменты вместе.

Козерог

Самые рациональные женщины зодиакального спектра. Она прямолинейна и не любит тратить время на пустое кокетства. Попросите у нее номер телефона, проводите ее домой или пригласите к себе на чай. Если она согласится – это однозначное "да".

Водолей

Она свободна от ограничений, накладываемых обществом, и живет по своим собственным правилам. Когда она влюблена, то может казаться навязчивой или даже развязной — но это не так. Она просто ведет себя так, как чувствует, непосредственно проявляет свое состояние.

Рыбы

Женщины-кокетки с удовольствием принимают мужские знаки внимания и ухаживания. Если она влюблена, то все будет валиться у нее из рук, а разговор совершенно не будет клеиться. Она может показаться неловкой, скучной и неинтересной. По ночам она будет проливать слезы в подушку, а днем изливать душу своему дневнику.

Напомним, март станет испытанием для этих знаков Зодиака: ретроградный Меркурий подготовил ловушку. Для некоторых знаков Зодиака из-за ретроградного движения Меркурия март станет трудным месяцем.

Как сообщал Знай. ua, астрологи развенчали стереотипы личности.

Также Знай. ua писал, что кому повезет сорвать куш в лотерею. Март будет очень щедрым на денежные сюрпризы.