Гороскоп на 7 марта Овен

Этот день отлично подойдет для плодотворного сотрудничества, но только вам выбирать с кем. А сплетни лучше не распространять, может обернуться против вас.

Гороскоп на 7 марта Телец

Сегодня у вас из глаз будут сыпаться искры. Окружающим лучше избегать вас, а вам стоит остерегаться электроприборов.

Гороскоп на 7 марта Близнецы

Вы сегодня в состоянии перенести даже самую сильную бурю. Не забывайте, что вы можете в ней и не участвовать, у вас есть свобода просто встать и уйти.

Гороскоп на 7 марта Рак

В этот день за вами будут постоянно следить, глаза окружающих так и захочется закрыть любым способом. Может стоит показать им то, после чего расхочется наблюдать?

Гороскоп на 7 марта Лев

Вам целый день будет хотеться сказать нечто. Но эти слова лучше проглотить, иначе столкнетесь в неприятными последствиями.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Гороскоп на 7 марта Дева

Ваш внешний вид сегодня будет необычайно важен. Даже если внутри вас все трясется, надевайте маску самоуверенности и спокойствия.

Гороскоп на 7 марта Весы

Вам почти удалось достичь желаемого, остался последний шаг, но тяжелый. Звезды советуют вам сегодня этим и заняться.

Гороскоп на 7 марта Скорпион

День отлично подойдет, чтобы познакомиться с новыми людьми и восстановить отношения со старыми знакомыми. Это принесет выгоду для вашей жизни.

Гороскоп на 7 марта Стрелец

Сегодня вам будет легко получить силу в собственном голосе. Устные переговоры обещают сегодня быть невероятно удачными.

Гороскоп на 7 марта Козерог

С вами будут все такими уступчивыми, что вы можете заподозрить, то это нехороший знак. Зря волнуетесь, пользуйтесь моментом.

Гороскоп на 7 марта Водолей

Обычно события происходят не советуясь ни с вашими планами, ни с желаниями. Все будет происходить слишком быстро, вы даже можете не сразу заметить.

Гороскоп на 7 марта Рыбы

Веселенький, кажется, будет денек. Особенно для тех, кто вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, парень превратил обычный холм в сказочное жилище. Снаружи жилплощадь выглядит как обычный холм, но внутри это шикарные апартаменты.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 04.03. - 10.03.