Юбка – это та вещь, которая идентифицирует женщину, дарит ей уверенность в своей красоте и просто поднимает настроение. А с приходом весны возникает потребность в обновках. Узнайте от дизайнеров, какие юбки будут модными этой весной.

Плиссированные

Грациозные плиссировки миди-длины держатся в тренде уже несколько сезонов подряд. Они очень универсальны и с ними можно создавать самые разнообразные образы, подбирая как довольно грубый кардиган, так и краткое топ. Кроме того, обувь можно выбрать как туфли-лодочки, так и кеды.

Юбка-карандаш

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Сегодня это уже не предмет гардероба исключительно делового стиля. Юбка-карандаш будет актуальна этой весной в повседневных образах. Она будет красиво смотреться вечером с каблуками, и днем - с кроссовками и водолазкой.

Кожаная юбка

Классика не стареет. Модная вещь зимы плавно переходит в весенний лук, поэтому не спеши прятать ее подальше вместе с зимними вещами в шкаф. Весна 2019 эта вещь будет , как никогда актуальной. Почти во всех коллекциях представлены оригинальные кожаные юбки, которые можно носить практически под все на свете!

Яркий принт

Модные принты 2019 распространяют не только на платья. Как никогда они будут удачными и на юбках. Можно носить их с однотонными блузами и водолазками. Анималистические принты продолжают кочевать из сезона в сезон. Еще актуальными будут яркие расцветки в стиле поп-арт.

Прозрачные юбки

Этот тренд не для стеснительных. Юбки, которые соблазнительно открывают, и одновременно скрывают ноги, эти юбки будут очень стильно смотреться весной. Чтобы не выглядеть вульгарной в такой юбки, лучше всего их носить с удлиненными блузами или пиджаками и шортами.

Напомним, какой маникюр будет модным на весенние праздники.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, астрологи рассказали, какой маникюр может принести удачу.

Ранее портал Знай.uа писал, что эти секс-тренды спасут брак, который трещит по швам.

Смотрите: Что будет модным в 2019