В 2019 году эксперты выдвинули невероятное количество различных предсказаний о конце света. Уфологи, экстрасенсы и другие ученые убеждены, что Земля окажется под угрозой уничтожения еще 12 раз. Первый конец света должен был наступить 23 февраля, но таинственная планета Нибиру неожиданно изменила свою траекторию. Эксперты решили, что это дело рук пришельцев, ведь только они обладают настолько мощными технологиями.

Нашей планете осталось пережить еще 12 так называемых "покушений". И одно из самых масштабных должно произойти 6 июня. После нескольких детальных исследований нумерологи выделили именно эту дату. Они отметили, что слияние двух "12" превращает этот день в своеобразный магнит.

Об этом стоит начинать волноваться лишь в том случае, если Земле удастся избежать предыдущие 11 покушений. Первое из них запланировано уже на 18 марта. Предсказания Нострадамуса, а также уфолога Дэвида Монтейна говорят о том, что с 8 по 18 марта на Землю обрушатся 100 злосчастий, началом которых станет парад трех планет. Вероятно, что одной из них станет Нибиру. Эта убийственная планета способна сбить два других небесных тела своей мощной гравитацией. 6 июня произойдет масштабная метеоритная атака, которую тоже вызовет смертоносная Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В сети бурно обсуждают то, что происходит. Пользователи комментируют предсказания нумерологов:

"Пронесло – не радуйтесь, все еще будет".

Эксперты отметили, что не все проявления Апокалипсиса можно будет связать с Планетой Х, ведь она будет пытаться уничтожить Землю с помощью влияния на человеческое сознание или природных катаклизмов. Нельзя исключать, что конец света будет замаскирован под масштабную техногенную катастрофу с устрашающими последствиями.

Ранее портал "Знай.ua" писал: пророчество Ньютона о конце света перевернет вашу жизнь навсегда, названа дата

Как сообщалось, Бог использует Нибиру и устроит еще один всемирный потоп

Напомним: пришельцы атаковали Землю молниями, и это только начало