Комнатные цветы - это не просто украшение дома. На самом деле, некоторые из них, способные кардинально изменить вашу жизнь. Благодаря необычайным энергетическим свойствам, цветы способны повышать благосостояние и достаток в жилище, в котором они живут.

Эксперты рассказали о нескольких известных всем комнатных растениях, которые являются мощными магнитами для денег и богатства, информирует Rus.Media

Самым мощным цветком оказалась толстянка или денежное дерево.

Это растение - настоящий магнит для денег. С ее помощью можно не только избавиться от всех денежных проблем, но и приумножить свой достаток. Для усиления действия денежного дерева рекомендуется посадить его в красный горшок, а на дно положить монетку.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Герань

Этот цветок живет практически в каждом доме, однако мало кто подозревает что имеет дело с настоящим енргетическим гигантом. С помощью герани каждый желающий может наладить свое финансовое положение и обрести богатство. Также известно, что герань отпугивает от своих владельцев жуликов и воров, защищает дом от нежданных гостей.

Комнатный бамбук

Украинцы все чаще стали выбирать именно это растение для своего дома. Дело в том, что комнатный бамбук является мощным денежным талисманом, притягивающим деньги, достаток и благополучие. Считается, что весь секрет этого растения заключается в его крепком стебле. Если его ростки начали прорастать, значит, вскоре в дом придет богатство или финансовая прибыль. Чтобы усилить энергетику бамбука, следует поставить рядом с ним фигурку лягушки.

Напомним, что в Великобритании везучая супружеская пара приобрела дом. Поскольку жилье было довольно старинным и от предыдущих жильцов осталось много предметов, семья решила навести порядки. Когда они добрались до чердака наткнулись на множество старинных вещей, которые начали разбирать.

Как сообщал портал "Знай.uа", невероятная история произошла с 37-летней Энн Клапп из английского графства Дербишир. Женщине оставили в наследство тайник с древним сокровищем.

Также "Знай.uа" писал, исследователи, проводившие раскопки на территории столицы швейцарского кантона Ури, города Альтдорфа наткнулись на богатые следы римского поселения - монеты и украшения первых веков нашей эры.