Пол Бегли и Стив Денун – американские ученые с великолепной репутацией. Они известны как специалисты по теориям заговора, загадкам космоса и расшифровкой пророческих предсказаний.

Эксперты сообщили, что с ними связался некий источник, который представился сотрудником космического агентства NASA, и вручил флэшку. Он рассказал, что на этом носителе содержатся секретный файлы. В них скрывается информация касательно таинственной Планеты Х. Она является актуальной, ведь NASA получила сведения совсем недавно. Специалисты сообщили, что на носителе были обнаружены снимки смертоносной Нибиру, которая приближается к Земле. Фотографии сделаны межпланетным телескопом.

Оказалось, что таинственная планета прячется за Солнцем, и ее очень сложно разглядеть. Лишь система сложных фильтров способна открыть завесу тайны и позволит следить за небесным телом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Еще в одном файле были обнаружены данные, которые агентство тщательно охраняет. Пол Бегли и Стив Денун ждут, пока сотрудники NASA передадут им пароль. Только с его помощью можно открыть невероятно важную информацию.

По их мнению, здесь собрана вся информация о планете, которая угрожает уничтожением всего живого на Земле.

Указано также, что Нибиру предположительно атакует Землю в мае 2019 года. Уфологи убеждены, что люди почувствуют, когда убийственная планета приблизится. Количество природных катастроф существенно возрастет. Точно не известно, кто именно слил информацию.

Ранее портал "Знай.ua" писал: пророчество Ньютона о конце света перевернет вашу жизнь навсегда, названа дата

Как сообщал "Знай.ua", Бог использует Нибиру и устроит еще один всемирный потоп

Напомним: пришельцы атаковали Землю молниями, и это только начало

Читайте также: на горе Адамс заметили инопланетную активность, пришельцы вызывают подмогу. Инопланетяне сообщили координаты кораблям, которые вскоре должны прилететь на нашу планету