Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Девочка сливается со стеной

Мем с девочкой, покрашенной в белый цвет, которая прячется от мальчика, вжавшись в стену.

Кадр, ставший шаблоном для мема, взят из испанского видеоблога Erlania e Valentina. 22 апреля 2017 года на ютуб-канале вышел ролик под названием "Играем в прятки. Валентина сливается со стеной". В эпизоде девочка по имени Валентина и ее мама устроили пранк. Они покрасили малышку в белый цвет, заставив вжаться в стены, якобы так ее невозможно будет найти.

Когда мама позвала мыть посуду

Черная фигура с ножом

Это серия мемов, сделанных на основе стоковой фотографии, в которой мужчина в костюме пожимает руку женщине, а человек, изображающий тень, как бы вставляет нож ей в спину.

Я / Возможности стать счастливым / Разрушительная депрессия

Интернет / Все мемы 2018 года / Злоупотребление

"Человек-тень" в меме символизирует явления, которые способны разрушить ничего не подозревающую женщину, которая символизирует, как правило, нас с вами.

Социальное взаимодействие / Я / Разрушительная тревожность

Тупы мемы / Мем, который изначально был нормальным / Тупые мемы

Своевременное осознание / Я / Черта фрика

Я / Новый мем / Нормальные люди