Гороскоп на 15 марта Овен

В этот день вам позарез будут нужны глубокие эмоции и немного печальные. Не стоит ради этого портить себе жизнь, просто почитайте классическую литературу.

Гороскоп на 15 марта Телец

День будет насыщен событиями. Возможно вам нужно будет много работать, но толку от ваших действий будет не много. Лучше просто стать зрителем.

Гороскоп на 15 марта Близнецы

Вам нужно поступать так, как будет именно вам удобно. Даже если кто-то обидится, то большинство вас наоборот зауважает.

Гороскоп на 15 марта Рак

Сегодня вам придется выдумывать велосипед, но такое неблагодарное занятие поможет вам придумать нечто очень любопытное.

Гороскоп на 15 марта Лев

Хотя день лучше провести отдыхая, все же не стоит заставлять мозги ржаветь. Почитайте, поиграйте в шахматы, решите какую-то несложную задачу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп на 15 марта Дева

День пройдет очень легко и приятно. Совершенно все принесет вам радость, даже общение с ненавистными ранее людьми.

Гороскоп на 15 марта Весы

Сегодня вас заставят уступить, при том так, будто вы много должны этому человеку. Как бы вам это ни было неприятно, уступить придется, иначе дойдет до драки.

Гороскоп на 15 марта Скорпион

Сегодня вы можете оказаться несколько многословны. Придется все время следить за собой, ибо, во-первых, это качество не вызывает уважения, а во-вторых, вы можете запутаться в словах и потерять тему беседы.

Гороскоп на 15 марта Стрелец

Вполне вероятно, то вы почувствуете себя не в своей тарелке. Чтобы обойти эти ситуации, следует выбирать компанию старых друзей.

Гороскоп на 15 марта Козерог

Этот день вас сильно огорчит, даже из рук все повалится, и голова закружится. Ничего не делайте. Сядьте и просто подождите хороших новостей.

Гороскоп на 15 марта Водолей

Вам будет дуть попутные ветер, но руль отпускать не следует. Возьмите дело в свои руки, и оно будет самым удачным за последнее время.

Гороскоп на 15 марта Рыбы

Проведите сегодняшний день на людях, не запирайтесь дома один на один с телевизором. Тем более, что там все равно ничего интересного нет.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 11.03 - 17.03