Дональд Трамп все-таки гораздо ближе к народу, чем кажется. Если бы не пересаженные волосы и чрезмерный загар, то вообще сошёл бы "за своего". Доказательством этого послужила "фотожаба", которая взорвала интернет. На ней глава США предстаёт без волос и с "натуральным" цветом кожи. А вот фолловеры даже узрели в новом фото советского генсека и ведущего телевикторины.

Фото выложил пользователь Twitter ником "Stone Cold". Автор фото считает, что так Трамп выглядит "естественнее"

Юморное фото очень насмешило интернет-пользователей. Они считают, что внешний вид "отфотошопленного" Дональда куда более приземлённее, чем в жизни.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я хотел посмотреть, что произойдет, если взять естественный цвет кожи из-под глаз и применить его к остальной части лица. Кроме того, я убрал прическу и «смыл» краску для волос. Думаю, именно так Дональд выглядел, если бы был нормальным человеком", – таким образом проккоментировал свою публикацию автор.

"Почему-то парень справа кажется более надежным. Насколько это странно?", "Выглядит как советский генсек", "Это некрасиво, но, по крайней мере, он больше не похож на ведущего телевикторины", "Спасибо за кошмарное топливо. Этого должно хватить мне на некоторое время", "не странно ли, что тот, кто не любит людей с темной кожей, проводит часы, утемняя свою собственную кожу?", "Именно так он будет выглядеть после того, как ему будет отказано в залоге и его вернут в суд для вынесения приговора.", "Ничего не поделаешь с бегающими глазами прирожденного преступника и раздражительной насмешкой истеричного шестилетнего ребенка, но, тем не менее, это хорошая работа.", "Я думаю, что это отличный психологический момент. Я полагаю, что для нарцисса старение так же ужасно, как и говорить «нет».

Напомним, что Трамп потратит миллиарды на "адскую клетку" для Путина.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Трамп нашёл замену супруге: фейковая Мелания переполошила мир.

Также, портал Знай.ua писал, про самые дорогие вещи в жизни Трампа: это вам не золотой унитаз с батоном.