Эротический гороскоп на 20 марта Овен

Сегодня ваш партнер захочет вам рассказать важный секрет. Хотя он будет стараться все запутать, потому что стесняется. Можете узнать намного больше после секса.

Эротический гороскоп на 20 марта Телец

Сегодня у вас в спальне появится эротическая новинка. Она может быть как простой игрушкой, так и совершенно новым партнером.

Эротический гороскоп на 20 марта Близнецы

Вашему партнеру будет сложно понять ваши сексуальные поступки, а объяснение он себе придумает не самое лучшее. Постарайтесь на дать ему времени на мысли и построение выводов.

Эротический гороскоп на 20 марта Рак

Сегодня вам лучше полностью контролировать партнера, даже если вы в нем полностью уверены. Днем произойдет много неожиданностей, которые испортят ваши любовные игры.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 марта Лев

Львам сегодня понравится большая торжественность вплоть до военных мужчин. А в партнерах оценят только силу, именно это доставит им наибольшее наслаждение.

Эротический гороскоп на 20 марта Дева

Ваши эротические отношения будут наполнены ехидностью и шутками. Только не переборщите и не обидьте партнера.

Эротический гороскоп на 20 марта Весы

Сегодня ваши желания не удивят партнера, он даже подумает, что полностью изучил вас. Но вы ему не наскучили, хотя в скором времени это может и случиться.

Эротический гороскоп на 20 марта Скорпион

Пока вы не изольете всю душу партнеру, не сможете приступить к любовным играм. Если возлюбленный не умеет слушать, лучше сегодня с ним даже не встречаться.

Гороскоп на неделю 18-24 марта 2019

Эротический гороскоп на 20 марта Стрелец

Сегодня у вас появится много разных способов удовлетворить свою неудовлетворенность. Можно позаботиться о ней самостоятельно, а можно попросить ненаглядного.

Эротический гороскоп на 20 марта Козерог

Вам сегодня нельзя спешить, в сексе тоже. Если ускоритесь, столкнетесь с проблемами физиологического характера.

Эротический гороскоп на 20 марта Водолей

Сегодня рядом с вами будет много верных и хороших друзей. Но вот в отношениях с партнером могут возникнуть разногласия.

Эротический гороскоп на 20 марта Рыбы

Сегодня вас ждет заманчивое предложение, которое может кардинально изменить вашу интимную жизнь, позволит открыть новые чувственные и сексуальные возможности ваших души и тела.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.