72-летний житель Великобритании Стив Маккирс был ошарашен, когда нашел в своем гараже мышь, который расставлял его вещи по своим местам.

Передает ВВС.

"Человек, который думал, что у него есть полтергейст, был поражен, обнаружив, что мышь "разлаживает" предметы в его гараже. Когда в коробке с кормом для птиц снова появлялись винты и металлические предметы, Стив МакКирс подумал, что он "сходит с ума", - утверждает BBC.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пенсионер отмечает, что в гараже царил хаос из-за беспорядка, но на утро вещи находились на других местах. Стив установил камеру ночного видения, которая и запечатлела «помошника».

Помощником оказалась обычная мышь.

"Я думал, что здесь происходит что-то смешное, у меня никогда раньше не было призрака в гараже. Я волновался, мне 72 года, и вы слышали, что может происходить в голове 72-летнего джентльмена. Вот почему, когда мы доказали, что я не схожу с ума, я был счастлив. Я называю это мышью Brexit, потому что он накапливает запасы для Brexit, но мой друг называет его Metal Mickey", - отмечает британец.

Стоит напомнить, что Современные комплекты для анализа ДНК на основе одного образца слюны могут рассказать о вас очень многое. Благодаря им проще узнать о своем личном происхождении и рисках для здоровья.

Теперь же американские разработчики создали комплект для анализа ДНК у кошек, который позволяет установить родословную любимого питомца.

Компания Basepaws предлагает так называемый "первый в мире ДНК-тест для кошек", который поможет узнать от каких пород происходит ваш любимый питомец.

Напомним, Мужчина прострелил себе ногу, пытаясь убить таракана туфлей

Как ранее сообщал "Знай.ua", Инопланетяне контактируют с собаками: животные нужны, чтобы подобраться к людям

Также "Знай.ua" писал о том, что Призраки напугали целую деревню: о трагедии на железной дороге никто не забудет