Украинцы не раз доказывали всему миру, что среди наших соотечественников много выдающихся людей, обладающих невероятными способностями и талантами. Работы наших музыкантов, художников, спортивные и научные достижения заставляли мировую общественность открывать рты от изумления. Что касается Херсона, то у него своя особенная гордость – молодой человек, которому по плечу любая преграда.

Дмитрия Лесного херсонцы называют не иначе, как человек-паук. Те, кто становится случайным свидетелем его удивительных трюков и подъемов на головокружительную высоту, долгое время не могут прийти в себя от увиденного. Херсонец с удовольствием демонстрирует свои способности и без использования специального снаряжения взбирается по любым стенам.

Альпинист

Дмитрий поделился рассказом о том, что занимается альпинизмом более 15 лет, поэтому нет такой преграды в каменных джунглях, которую он не смог бы преодолеть.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что жительница Великобритании полностью отказалась от пищи животного происхождения, о чем спустя некоторое время сильно пожалела. Причиной стать веганом послужили поступки ее знакомых, и она рассказала, что поскольку давно не ела молочные продукты, то думала, что так же легко откажется и от мяса. Девушка призналась, что поначалу действительно почувствовала себя лучше, однако потом начали происходить страшные вещи.

Как сообщал портал "Знай.ua": девушка по имени Кейтлин Брейтуэйт на протяжении 14 лет питалась исключительно гамбургерами и не могла употреблять другую пищу. Все дело в том, что девушка c двух лет страдала расстройством избирательного питания — психической болезнью, которая вынуждает отказываться от определенных продуктов. По этой причине ее тошнило от любой пищи, кроме гамбургеров.

Также "Знай.ua" писал, что парень по имени Стивен Гиллатт признался, что испытывает панический страх перед зеркалами, а точнее перед своим отражением. Как рассказывает он сам, необычная фобия появилась у него четыре года назад как следствие нервного срыва. С тех пор он старается не смотреть в зеркала и иные поверхности, где можно увидеть свое отражение.