Эротический гороскоп на 28 марта Овен

Если этот день вы проведете в одиночестве, то подумайте, может вы делаете что-то не так. Вполне вероятно, что ваши откровенные наряды дали обратный эффект.

Эротический гороскоп на 28 марта Телец

Вам захочется спрятаться от все в объятиях любимого, чтобы он пожалел и утешил. Погладит он вас не только по голове, если будете достаточно грустными.

Эротический гороскоп на 28 марта Близнецы

Сегодня вы будете опираться только на собственное чутье. Вот только интуиция вас сегодня подведет, а исправить ситуацию будет очень сложно.

Эротический гороскоп на 28 марта Рак

Вы сегодня найдете любую причину, лишь бы избежать любовных игр. Но на самом деле вы просто не доверяете партнеру. Подумайте, как это изменить.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 28 марта Лев

Не стоит торопиться, удовольствие можно получать медленно, наслаждаясь каждым движением. Иногда так можно получить даже больше наслаждения.

Эротический гороскоп на 28 марта Дева

Сегодня вы будете всем казаться мечтой, но в постели окажетесь пассивными. Вашему партнеру придется побыть тягловой лошадью, пока вы распускаете хвост.

Эротический гороскоп на 28 марта Весы

Во время секса каждой своей лаской партнер будет стараться добиться от вас определенной реакции. Учитесь угадывать и попадать пальцем в небо.

Эротический гороскоп на 28 марта Скорпион

У вашего партнера сегодня будет нелегкий день, так что не взваливайте на него свою ношу. А то на секс у него совсем не останется сил.

Эротический гороскоп на 28 марта Стрелец

Вас сегодня постараются поразить своими сексуальными способностями. Если раньше вас было трудно удивить, то сегодня это удастся.

Эротический гороскоп на 28 марта Козерог

Чтобы поднять эротическое настроение, посвятите день наслаждению красотой и художественному образованию. Шедевры живописцев и обнаженная натура сделает ваш день.

Эротический гороскоп на 28 марта Водолей

Пора вам вернуться направо и понять, сколько всего у вас есть уже сейчас, и нет смысла искать что-то на стороне. Даже если это классика и выключенный свет.

Эротический гороскоп на 28 марта Рыбы

Сегодня вы узнаете, чего стоите на самом деле, особенно в постели. Потому что партнер перестанет пытаться производить впечатление на вас. Вы ведь уже и так с ним, зачем ему что-то еще.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", мужчина во сне отправился в астральное путешествие. Его это напугало до полусмерти.