В популярном мультсериале "Симпсоны" героями серии стали школьницы в балаклавах, которые вдохновляются акциями панк-группы Pussy Riot.

Соответствующий фрагмент эпизода под названием "Bart или Itchy & Scratchy" (Барт против Чуха и Зуда) был опубликован на Youtube канале "Animation on Fox".

В центре событий три девушки, участницы группы Bossy Riot, к которым присоединяется Барт Симпсон. Группа подростков постоянно устраивает провокационные акции протесты и бросает вызов всему обществу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

в Частности, они забираются в офис директора школы Скиннера, забрызгивают кабинет розовой краской и пишут на стене фразу: "Сандалии навсегда". Затем директор заходит в кабинет и говорит: "Я не веду переговоров с террористами, я просто сдаюсь". После этого директор по громкоговорителю действует объявление о разрешение ученикам ходить в школу в босоножках.

Участник Pussy Riot Петр Верзилов на своей странице в Twitter назвал пародию "мегабомбой и супермнчтой".

Напомним, украинские школьники поразили мир патриотическим видео, в котором показали, как нужно любить родной язык. Видео под названием "Украинский – это модно!" выложили в группе Стадион 112 школе Киева.

Как сообщал портал Знай.uа, Гомер Симпсон показал мем самого себя

В новом эпизоде популярного во всем мире мультсериала "Симпсоны" произошла забавная "рекурсия". В 12 серии 30 сезона создатели сериала решили увековечить современную поп-культуру с интернет-мемами, использовав один из них с участием Гомера Симпсона в эпизоде "Девочка в автобусе".

Также Знай.uа писал о том, что популярная американская 38-летняя певица и актриса Джессика Симпсон 19 марта родила дочку от своего мужа, 39-летнего футболиста Эрика Джонсона.