Черных кошек с давних времен считают обладателями сверхъестественных способностей. Видео, которое было снято на прошлой неделе в Техасе, вероятно, является ярким доказательством этого.

Жители американского города Остин рассказали о том, что камера наблюдения, установленная возле их дома, зафиксировала нечто действительно необычное и странное. К порогу дома приблизилась неизвестная черная кошка. Буквально за одно мгновение она растворилась в воздухе, словно дым.

Глава семьи, который служит в армии, установил систему безопасности в жилище, чтобы оно всегда было под присмотром, а также, чтобы была возможность противостоять преступникам и грабителям. Его супруга рассказала о том, что несколько ночей назад ей показалось, что возле дома ходит кто-то посторонний. На следующее утром она решила просмотреть запись с камеры наблюдения. Увиденное озадачило и шокировало ее. Она поделилась видео в сети.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На ролике продемонстрировано, как черная кошка со светящимися глазами неторопливо пробегает неподалеку от дома. Когда животное сворачивает около кирпичной колонны, то неожиданно исчезает. Сначала пропадают лапы и голова, а затем – туловище и хвост.

Некоторые пользователи сети отметили, что всему виной плохое качество съемки. Черную кошку просто не видно на фоне темной области кадра. Другие отметили, что это объяснение вряд ли успокоит женщину. Ведь в ту ночь она почувствовала, что рядом кто-то есть. И, возможно, это и было что-то сверхъестественное.

Напомним, 4-летняя дочь семейной пары из американского города Северная Тонаванда в штате Нью-Йорк рассказала родителям, что ее время от времени посещала женщина, которую никто, кроме нее, не видел

Читайте также: Загадочное "Нечто": в Геттисберге зафиксировали призрака погибшего солдата

Как сообщал портал "Знай.uа", это единственный ролик с качественной видеосъемкой, где можно четко разглядеть призрака