В начала 2019 года землян пугали несколькими датами конца света. Так, конспирологи были убеждены, что смертоносная Нибиру уничтожит Землю 23 февраля, однако после этого прогноз менялся несколько раз.

Эксперты перенесли дату конца света сначала на 8 марта, а потом на 22 марта. Однако из-за того, что Нибиру изменила траекторию своего движения, судный день снова перенесли.

Ряд исследователей уверяет, что Апокалипсис наступит уже 28 апреля, то есть на самый большой церковный праздник, Пасху. Именно в этот день наступит масштабная катастрофа.

Сегодня ученых из NASA сильно беспокоит приближение к Земле крупного космического объекта. Это небесное тело ставит реальную угрозу для жизни человечества.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Известно, что ученым удалось зафиксировать крупный космический объект и он проник в нашу Солнечную систему сравнительно недавно. Конспирологи опасаются, что он может налететь на Землю уже на Пасху.

Представители альтернативной науки не сомневаются, что если огромное небесное тело не изменит своей траектории, то конец света наступит на светлый праздник и спастись от Апокалипсиса не удастся никому.

Ранее сообщалось, что легендарный мексиканский специалист по уфологии Педро Рамирес поделился со своими подписчиками на "YouTube" весьма странной видеозаписью, которую удалось сделать 20 марта 2019 года его соотечественнику.

Напомним, ученые зафиксировали ураган размером с Землю. Телескоп Hubble прислал снимки устрашающего гигантского урагана, который угрожает нашей планете.

Как сообщал Знай. ua, в кратере Луны обнаружили базу пришельцев. Уфолог сообщил о том, что агентство удаляет все его материалы и держит человечество в неведении.

Также Знай. ua писал, что инопланетный корабль припарковался на бразильском побережье. Мужчина снял необычное явление на камеру смартфона и поделился роликом в сети.