Очевидец из Майами опубликовал видеозапись, на которой продемонстрированы хаотичные движения четверых светящихся шарообразных объектов. При резком ускорении они становились похожими на кометы. Но они постоянно меняли направление движения. Это напоминает "танец" авангарда с Нибиру, как отметили эксперты.

Ролик привлек внимание известного астронома и уфолога Скотта Уоринга. Он прокомментировал его на своем сайте UFOSighthingsDaily:

"Это бесспорное доказательство присутствия пришельцев на Земле".

Каждый самостоятельно решает, верить ему или нет. Но некоторые его открытие вынуждены признавать даже ученые космического агентства NASA.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Американцев напугали не сами таинственные объекты, а то, с какой наглостью они заявили о своем присутствии. Из-за этого эксперты решили, что их воздушные маневры – это разведывательная миссия таинственной планеты Нибиру или диверсионной группой, которая охотится на людей и проводит ужасные эксперименты. Ранее подобное явление наблюдалось в Колорадо, Монтане, Юте, Небраске и Вайоминге. В этих регионах плотность населения меньше, чем на побережье.

Эксперты по истории космоса и психологии, которые работали с жертвами влияния пришельцев, считают, что данное событие произвело на американцев настолько сильное впечатление, поскольку людей похищают именно такие светящиеся шары. Они известны как плазмозавры.

Без них не обошлось ни одно похищение. Все жертвы рассказывали о смутных видениях, ослепляющих сферах и неожиданном пробуждении на том же месте, где их похитили. Уоринг отметил, что это является следствием гипноза. Инопланетяне используют его для того, чтобы люди не смогли избавиться от инородных предметов, которые им вживили.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: инопланетяне проводят опыты над людьми, базу скрывали много лет, теперь все человечество в опасности

Как сообщалось, розуэлльский инцидент повторился, в Зоне 51 обнаружили невиданный НЛО

Читайте также: бывший президент Польши рассказал о пришельцах, они уберут нас, разрубят пополам, Земля рухнет