Эксклюзивный кадр удалось сделать Альфредо Ло Брутто. Человек живет в итальянском городке Агрополе. Благодаря игре света вышел невероятный образ Иисуса Христа.

Мужчина рассказал, что солнце заходило за горизонт и над морем появилось необычное сияние. Брутто наблюдал за этой картиной просто из своего дома и тут же зафиксировал на фото, как лучи солнца пробиваются сквозь облака и благодаря этому образуется фигура, которая очень напоминает образ Иисуса Христа, установленный в бразильской столице Рио-де-Жанейро.

"Это было очень красиво", - поделился своими впечатлениями мужчина и выложил фотографию в социальную сеть Facebook.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщалось ранее, израильские ученые обнаружили в заброшенном городе Шивта рисунок Иисуса Христа.

Человечество шокировано, никто не надеялся увидеть тайный знак, ведь фигура человека в небе очень похожа на библейские описания сына Божьего.

Рисунок нашли археологи еще в ХХ веке, однако его качество оставляло желать лучшего, и для очистки и идентификации портрета необходимо было задействовать новейшие научные разработки. Находку обнаружили в 40 километрах к северо-западу от израильского города Беэр-Шеваа.

Интересно, что недавно Amazon Prime показал документальный фильм под названием "Библейские заговора". В ленте утверждается, что Иисус Христос был греком, а не евреем. И звали его по-другому.

По словам кинематографистов, на самом деле это был греческий проповедник Аполлоний Тіанський, который, по свидетельству современников, умел творить чудеса (в том числе воскрешал мертвых, исцелял больных и предсказывал будущее). И армия его последователей считало его "сыном Бога".

Напомним, недавно Amazon Prime представил документальный фильм под названием "Библейские заговора". В ленте утверждается, что Иисус Христос был греком, а не евреем. И звали его по-другому.

Как сообщал ранее Знай.ua, ученый из Казахстана Кайрат Закирьянов сообщил о том, что Иисус Христос на самом деле был казахом. Отмечается, что пока никто из других специалистов не решился опровергнуть эту точку зрения.

Также Знай.ua писал о том, что эксперты озвучили страшный прогноз, по которому вымрет человечество - пророцтво опирается на жуткое предсказание из Библии.