В Украине показали четвертый выпуск романтического реалити-шоу "Холостяк-9", показывающие на СТБ. Было немало страстей и даже разгорелся первый серьезный скандал. Проект же на этой неделе покинули сразу две участницы.

Неделя была очень эмоциональным для многих девушек. Без роз поехали домой Аня и Настя. Главный герой шоу Никита Добрынин не увидел с участницей из Николаева, 28-летней економисткой Анной, возможного развития отношений. Аня, по мнению Добрынина, так и не смогла выразить свои чувства лично, а не на камеру.

Во время же четвертого выпуска Никита пригласил девушек на групповое свидание на Кипре. Он отметил, что Марина - очень деловая девушка, Аня - спокойная, хладнокровная, Юля - закрыта. На Кипре он привел девушек на фабрику цветов, где выращивают не только розы, но и делают духи и даже алкогольные напитки. Они решили делать свечи своими руками. Аня была единственной, кто остался недоволен выходкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отметим, что Марина предложила сыграть в игру "Я никогда не ...". Никите эта затея понравилась, поэтому они начали играть. В результате темы дошли до секса. Аня призналась, что никогда не имела интимную связь на первом свидании. Никита никогда не занимался сексом в автомобиле, а Юля его удивила - она ​​откровенно призналась, что однажды пошла на такой эксперимент. Марина рассказала, что у нее не было секса втроем. А Никита был сразу с двумя девушками.

Напомним, что звезда "Холостяка" ушел в спецназ, теперь ищет невест с пистолетом в руках.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-участница "Холостяка" попала в больницу.

Также Знай.ua писал, самый желанный холостяк Украины показал невесту.