Выдающийся офтальмолог, академик Владимир Филатов, разработал рецепт напитка, способного улучшить зрение без операций.

Зрение - важная функция, без которой нельзя говорить о по-настоящему высоком качестве жизни. Примерно 80% всей информации человек получает посредством зрения. К сожалению, увлечение гаджетами, ноутбуками и прочими технологиями серьёзно "садят" зрение современного человека, и диоптрий прибывает. Нашим глазам нужна дополнительная терапия для того, чтобы взор оставался острым, глаза - здоровыми, а изображение перед ними не "плавало".

Выдающийся офтальмолог Владимир Филатов за работой

К счастью, в отдельных случаях зрение поддается восстановлению. Предлагаем вам рецепт напитка, созданного выдающимся офтальмологом, академиком Владимиром Филатовым. По многочисленным подтверждениям пациентов, этот напиток имеет поистине чудесную силу. Попробуйте и вы!

Потребуются простые ингредиенты:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще
  • Сок алоэ — 100 мл
    • Тертый грецкий орех — 500 г
    • Мед — 300 г
    • Лимон для сока — 3 шт.

Для приготовления используют алое в возрасте 2-3 лет. Крупные нижние листы промывают в подогретой кипяченой воде, срезают с них шипы и убирают в холод на 8-11 дней. Это делается для того, чтобы в тканях растения образовались биогенные стимуляторы. Учение о них было разработано академиком Филатовым. Он заявлял, что эти вещества появляются в растениях из-за негативных факторов внешней среды. В алоэ они образуются под влиянием низких температур и темноты.

Сок алоэ обладает чудесными лечебными свойствами

Из выдержанного в холоде растения отжимают сок при помощи терки, соковыжималки или простой марли и смешивают его с остальными ингредиентами. Принимают смесь неделю по 1 десертной ложке трижды в сутки за 30 минут до приема пищи.
Несмотря на эффективность, напиток Филатова имеет противопоказания. Алоэ нельзя принимать при болезнях почек, сердечно-сосудистой системы и ЖКТ, геморрое, маточном кровотечении, онкологии, беременности. Противопоказаниями к употреблению является и индивидуальная непереносимость. В остальных случаях принимать целебный напиток можно и нужно!

Напомним, ранее мы писали о диабулимии - расстройстве питании, о котором вы никогда не слышали.

Также Знай.ua сообщал: семилетнему мальчику удалили часть мозга, и он чудом выжил.

Читайте также: известная диетолог рассказала об универсальном завтраке для похудения и здоровья.