Наверняка многие знакомы с булгаковским котом-оборотнем Бегемотом, который не шалил, никого не трогал и починял примус. А что если он существует на самом деле и продолжает творить свои "невинные" шалости. И на сей раз шут Воланда отправился путешествовать по Америке.

Не так давно мир облетела новость о странном черном коте-призраке, который буквально растворился в воздухе и попал на камеру видеонаблюдения.

Это необычное видео было снято еще 12 января 2019 года, но исчезающую кошку на нем заметили лишь недавно.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Камера наблюдения была установлена во дворе дома в Остине, штат Техас. Хозяйка дома Натали Кинг говорит, что недавно взялась просматривать отснятый камерой материал и наткнулась на кота-призрака.

Как заявляет Натали, у нее нет домашних животных и она не знает, держит ли кто из ее соседей такого черного кота.

Этот кот 12 января шел по дорожке мимо дома Натали и его большие глаза ярко сияли в темноте. Дойдя до кирпичной опоры, кот повернул налево и стал буквально растворятся в воздухе, а потом вовсе исчез.

Этот момент можно было бы объяснить сбоем аппаратуры, но в таком случае кот исчез бы резко, а не постепенно теряя очертания.

"Я уверена, что "поймала" кота-призрака", - говорит женщина и отрицает глюки и сбои аппаратуры.

Как рассказывает хозяйка дома, ее муж служит в армии США и лично установил высокоточную и современную камеру видеонаблюдения, чтобы ей было безопасно в доме одной.

Но скептики все же не поверили женщине и уверяют, что это все особенности режима съемки камеры, к тому же кошка оказалась на темной дорожке в тени и это добавило ей скрытности.

К слову это не первый кот призрак, попавший на камеру. Подобный случай произошел в Ирландии. И тогда многие пользователи также ссылались на особенности режима съемки.

Напомним, на камеру сняли потустороннюю сущность. Мужчина отмечает, что нечто явно было живым: оно каким-то образом контактировало с ним.

Как сообщал портал "Знай.ua", в старинном особняке поймали призрака. С 1950 года до середины 1960-х особняк работал как пансионат и уже тогда были сообщения о необычных явлениях в его стенах.

Также "Знай.ua" писал, на вечеринке сфотографировали гуманоида. Пользователи сети считают, что это мог быть пришелец, призрак или другая аномалия.