Астропсихолог Валентина Виттрок сообщила о том, что в апреле будет несколько дат, когда будет царить повышенная нервозность между людьми. Особенно аккуратными в эти дни стоит быть изменчивым знакам Зодиака – Рыбам, Девам и Стрельцам.

5 апреля в 8:52 состоялось Новолуние. В этот день можно составлять планы на будущее и загадывать желания. Шансы на их осуществления увеличиваются.

6-7 апреля стоит быть начеку. Не самое благоприятное время. Лучше уделить этот день садово-огородным работам.

9 апреля планета успеха Юпитер начнет двигаться в обратном направлении. В этот период лучше не совершать серьезных действий и не подписывать важных документов. В это время можно учиться новому и искать свое место в жизни.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

14-15 апреля нужно проявить осторожность. Особенно важно быть аккуратным на дорогах и в поездках.

18 апреля нахождение Меркурия в Овне и его поддержка Марса в Близнецах, несмотря на ретроградность Юпитера, сделает день активным в профессиональном отношении - главное, не допустить, чтобы его энергия ушла в слова в ущерб конкретным делам.

19 апреля Полнолуние сделает людей особенно эмоциональными. Нужно сдерживать себя, чтобы не рассориться с окружающими.

20-21 апреля Луна будет находится в знаке Скорпиона. Это сделает людей особенно эмоционально уязвимыми. В эти дни самое безобидное замечание может обидеть.

23 апреля возможны перепады настроения и проблемы со здоровьем. Важно поберечь себя и не перетруждаться.

Напомним, эти знаки Зодиака никогда не будут вместе, как бы не пытались.

Как сообщал Знай. ua, астрологи назвали самых ласковых и нежных знаков Зодиака.

Также Знай. ua писал, каким станет апрель для каждого знака Зодиака.