Жительница Винницы Надежда Щербань, которая обладает выдающимся бюстом, недавно снялась в новом украинском сериале. Его премьера анонсирована уже на лето текущего года, а съемки проходили в столице нашей страны.

Сестра девушки Юлия рассказала об этом: "Поскольку Надя уже имеет немалый опыт в телевизионных проектах, к ней через соцсети обратились представители и предложили стать героиней в одной из серий. Она, безусловно, согласилась, ведь любит пробовать себя в чем-то новом. Успешно прошла кастинг. Сериал комедийный и посвящен медицинской тематике. Надежда сыграла роль пациентки, пришедшей к специалисту с проблемой - постоянно растет грудь. И процесс ничем нельзя остановить. Ей согласились помочь. Каким будет финал - зрители смогут увидеть вскоре. Название сериала и основной сюжет пока держим в секрете. Надя очень довольна, съемки были интересными".

Надежда Щербань

Стоит отметить, что Надежда с ее 11 размером груди несколько лет назад стала обладательницей титула "Самый натуральный бюст Украины" и получила соответствующий диплом от Книги рекордов Украины. Она принимала участие в фотосессиях, а также входила в команду "Винницкие" популярного юмористического шоу "Лига смеха". Примечательно, что номер с ее участием под названием "Глаза девичьи" на Youtube-канале набрал свыше 1,6 миллиона просмотров. Даже ведущий Владимир Зеленский на момент его съемки не удержался и слегка прислонился к пышным формам прямо на сцене. По той причине, что сердце 29-летней винничанки пока еще свободное, она ежедневно получает море сообщений от своих поклонников. Свободное от съемок время Надежда тратит на работу мастером маникюра, а также помогает сестре Юле в воспитании ее детей, поскольку она защищает наш мир и покой на временно оккупированной территории Украины.

Напомним, ранее отмечалось, что известный диетолог-нутрициолог Лора Филиппова рассказала, какую кашу лучше есть на завтрак, чтобы держать себя в форме, снабжать организм полезными микро- и макроэлементами и быть всегда здоровым.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": под Николаевом живет бабушка, которая выглядит настолько восхитительно и уверенно, что догадаться о том, что она имеет правнуков, невозможно.

Также "Знай.ua" писал, что американка отправилась в поездку и пропала на неделю. Причиной ее таинственного исчезновения стал несчастный случай, из которого она чудом выбралась.