Пятого апреля состоялся 5 выпуск романтического реалити-шоу "Холостяк" на СТБ.

На этой неделе у Никиты Добрынина грандиозные планы - устроить свидание с максимальным количеством девушек.

На первое свидание недели идут сразу четверо - Оля, Даша, Софья и Вика, девушки еще на прошлой Церемонии роз получили студенческие билеты в качестве приглашения. "Я жду много ностальгии и воспоминаний о бесшабашной юности", - поделился ожиданиями главный герой.

Но вспоминать о прошлом будут готовы не все. Станет известно, кто из них изменил внешность до неузнаваемости, а также почему Оля устроит настоящую истерику и захочет покинуть проект прямо во время свидания.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Другое свидание у Никиты состоялось с теми, кто давно мечтал закружиться с ним в танце.

"Я смотрел видеообращения девушек, и видео Натали, Юли и Марины были о танцах, - говорит Холостяк. - В танце человек показывает свои настоящие эмоции, которые невозможно скрыть. А также в танце человек показывает свою роль в отношениях".

В ходе беседы Никита Добрынин также рассекретил свою мечту. Холостяк признался, какой видит свою будущую семейную жизнь.

"Двое детей и собака. Моя семья должна быть именно такой", – заявил Никита.

Напомним, в четвертом выпуске холостяк Никита Добрынин отправился с участницами на Кипр. Телеведущий решил организовать одной из девушек романтическое свидание на острове любви, где, по легенде, вышла на землю из пены морской богиня Афродита. Для прогулки по античным пейзажам Никита выбрал Софию.

Напомним, Холостяк Добрынин завел тайную интрижку, нарушив все правила. Участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин завел близкую связь с одной из девушек, нарушив правила проекта.

Как сообщал Знай. ua, холостяк Добрынин обманул всех, назревает женская битва. В новом выпуске зрителей ожидает скандальное разоблачение.

Также Знай. ua писал, что холостяк пустился во все тяжкие.Главный герой Никита Добрынин накануне вручим нескольким девушкам заветную розу.